ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Falcon Naama Star 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Хотели устроить себе интересную встречу Нового года, но получилось как всегда. В отеле совершенно нет никакой анимации, на праздники включили просто музыку, устроили дискотеку около бассейна. Вот и весь праздник!

Расположен отель удобно, в центр идти до 10 минут. Вроде рядом шумные места, машины, а в отеле тихо, хорошо. К пляжу идти минут 10 - 15. Кажется, что далеко, а потом привыкаешь. Пляж плохой. Мы туда мало ходили. Лежаки стоят рядами, тесно друг к другу. Много яхт, и поэтому вода мутная. Бара на пляже нет. Вход в море песчаный, но долго идти к глубине. Кораллов тоже нет.

На территории отеля бассейн, но вода не греется, и купаться невозможно! Лежаки у бассейна новые и много. За территорией отеля тщательно ухаживают. Отель новый и по площади небольшой. Номера тоже новые, с хорошей новой мебелью. Только плохо, что нет номеров с террасами и балконами. Так же детских площадок или горок я не встретила.

Кормили, как и полагается в 3 звездах. Ничего экзотического и все с переменным успехом. Сегодня выпечка вкусная, а мясо нет, завтра все наоборот. В барах круглосуточно можно брать бутилированную воду.

Елена, 04 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Falcon Naama Star 3*
Фотографии отеля Falcon Naama Star 3*
Смотрите также:
Что это за место?