ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

твердая 5+

Оценка:
Отель: Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Провела незабываемый отпуск в отеле Coral Beach Rotana. Отель симпатичный, уютный, много зелени, отдыхать в нем понравилось. Понравился, сервис на уровне, весь персонал очень любезный, бармены очень общительные ребята. Номер дали отличный, на втором этаже, просторный, светлый. На балконе два стула и столик. Все было исправно и в хорошем состоянии. Уборку в номере, замену полотенец и белья делали ежедневно и хорошо. Услуги прачечной - также без замечаний.

Администраторы за стойкой регистрации - вежливые, внимательные, всегда улыбаются, с готовностью отвечают на вопросы по городу и окрестностям.

В ресторане готовили очень вкусно. Каждый день было много свежей выпечки, много сладостей, овощей, оливки. Из фруктов подавался в огромном количестве финики, грейпфруты, апельсины, мандарины. Мясные блюда были всегда, так же рыба была, гарниры, салаты, напитки. Пляж большой, я почти весь день проводила на пляже.

Пляжная полоса широкая, лежаков и тентов всегда много свободных. Вход в море с 2 пантонов, лучше плавать в специальной обуви. Понравилось плавать с маской. Так же на территории отеля есть бассейн с водным баром, мне он понравился, очень удобно. Еще я побывала на экскурсиях. Съездила в национальной заповедник Рас Мохаммед. Это необыкновенной красоты место, с великолепным подводным миром. Там мне довелось увидеть редкие растения, красивые кораллы и удивительных рыб воспользовалась возможностью поплавать с маской. Еще я посетила Иорданию. Иордания паромом, это очень увлекательная экскурсия. Я увидела древний город Петру, а так же много интересных исторических мест. Экскурсии я приобрела в компании tabatour.com , и осталась очень довольна организацией и проведением экскурсий. Отель замечательный, езжайте не пожалеете!

Наталья, 11 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*
Фотографии отеля Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?