ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Сома Бей / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Soma Bay 5*, Египет \ Сома Бей (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Caribbean World Soma Bay 5*. Сложилось общее положительная впечатление. Я отдыхала с ребенком и подругой с двумя детьми, при заселении просили, чтобы нам дали номера как можно ближе друг к другу. По началу они очень долго отказывались, ждали что денег дадим, как только дали денег они сразу нам дали номера. В итоге нас поселили рядом, но в корпус, рядом с которым была стройка, номера были обычные, даже не смотря на то, что мы доплачивали за номера повышенной комфортности. Стройка нам особо не мешало, так как громче стуков молотка ничего не было. Персонал самый обычный. У подруги в первый же день украли пакет с конфетами, купленный для детей, а через пару дней украли сигареты. Мы писали заявление гиду, но чем все кончилось в итоге не понятно. Так что советую убирать все в сейф или же сразу готовьтесь, что у вас что-то украдут.

Территория отеля очень красивая, меня очень сильно порадовал бассейн с подогревом, деткам он очень нравился, так как, когда мы были, то дули холодные ветра и море было холодное. Но на экскурсиях отплыв от отеля, воды была теплой. Нам объяснили, что это течение такое. Очень жалко, что бассейн с горками не подогревался, хотя даже и этот был поначалу холодный, пока на ресепшене не начали спрашивать, где теплый бассейн, видимо, экономили они.

Кормят хорошо, выбор просто огромный. Но уже к концу отдыха все начинает надоедать. Ни в коем случае не употребляйте воду из кулеров. Они накрыты тряпками, мы заглянули под них, там жуть, как все грязно, неизвестно, где эти тряпки побывали. Многие еще жаловались, что желудок после питься болит. Воду мы покупали в магазинах, все было хорошо.

Пляж очень хороший, есть шезлонги и решетки от ветра.

Больше всего нам понравилась анимация. Ребята развлекали нас с утра до вечера, были и игры на пляже, танцы, и эквааэробика, каждый день было какой-то шоу. Хотелось бы поблагодарить детский клуб «Тукан», наши детки были от него просто в восторге. Так же вечером была детская дискотека, их там разрисовывали всякими мордашками, наши до сих пор вспоминают об этом, и хотят снова туда съездить. Отель изумительный, желаем вам приятного отдыха.

Vika, 08 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean World Soma Bay 5*
Фотографии отеля Caribbean World Soma Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?