ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой аквапарк в Тбилиси интереснее посетить с ребенком?

Страны / Отдых в Грузии / Тбилиси / Вопросы туристов
Оксана:

Планируем провести в Тбилиси 3 дня, после осмотра всех интересных мест хотим расслабиться в аквапарке. Уже узнали, что в Тбилиси их всего два. Какой из них будет интереснее посетить с ребенком пяти лет?

Ответы туристов:
оценить

Советую вам посетить многофункциональный аквапарк Gino Paradise Tbilisi. Это не просто аквапарк, а полноценный развлекательный комплекс, который включает в себя большое количество объектов для отдыха и развлечений. На строительство этого аквапарка было потрачено несколько десятков миллионов евро, и он полностью соответствует всем европейским стандартам. Весь комплекс занимает большую площадь в 22 гектара. Аквапарк включает в себя как зимние, так и летние объекты, т.е. посещать его можно круглогодично. Здесь расположены открытые и закрытые бассейны (в том числе и олимпийский бассейны), водопад, бассейн с волнами, футбольный стадион, есть возможность поиграть в пляжный футбол и волейбол. Здесь же находится бассейн с дикой рекой, а также скользящая водная горка, высотой 31 метр. Многие приходят в этот комплекс не столько ради водных развлечений, сколько ради шикарного СПА с различными саунами (финской, римской, ментоловой, солевой), джакузи, разными массажами. В этом комплексе есть отдельный детский парк с бассейном, безопасными горками, фонтанами и прочими штуками, которые непременно порадуют детей. Кроме этого с детьми занимаются профессиональные аниматоры, и у родителей нет необходимости следить за каждым шагом своего ребенка.

До июля 2013 года в Тбилиси функционировал еще один отличный аквапарк «Европарк», который серьезно пострадал во время пожара и я затрудняюсь сказать восстановлен он на данный момент или нет, но пожар был достаточно сильным и уничтожил практически все конструкции.

Можете также обратить внимание на ряд отелей с аквапарками, но такие аквапарки никак не смогут сравниться с полноценным аквапарком и обращать на них внимание имеет смысл только в крайнем случае.

Слава
оценить

Могу посоветовать только GINO PARADISE TBILISI. Там можно отлично отдохнуть, как самим, так и с детками. Кроме самого аквапарка на территории развлекательного учреждения есть бассейны, спа-зона, ресторан и бар. Работает аквапарк с 10.00 до 20.00.

Юлия
оценить

На мой взгляд, у тбилисского аквапарка Gino Paradise есть весьма ощутимые преимущества, перед другими аквапарками Грузии. Во-первых, он находится на краю живописного соснового бора, куда тоже можно будет сходить прогуляться и насладиться чистым воздухом, а, во-вторых, рядом с ним находится большое водохранилище Тбилисское море, которое хоть и имеет искусственное происхождение, но по своей красоте ничем не уступает многим природным озерам. А еще это самый крупный аквапарк во всей Грузии, который предлагает своим посетителям целых двенадцать бассейнов на любой вкус: и бассейны в помещении, и снаружи, и с навесной крышей (полузакрытые), и детские оздоровительные бассейны, и релаксирующие, и с искусственными волнами, и с соленой водой, и просто большие бассейны для плаванья. Помимо этого, в этом аквапарке много разных веселых тематических водных аттракционов, таких как: шесть независимых водных горок, крутой спуск, каменистая река с вирпулом и пиратскими кораблями по пути, детские водные горки и т. д. Также, у Вас будет возможность попариться в бане, полежать в джакузи и посетить СПА-центр, который предлагает посетителям все виды услуг. Возле открытого плавательного бассейна есть зрительская трибуна. Помимо этого, на территории аквапарка есть много кафе, ресторанов и баров. А поиграть с другими детьми Ваш ребенок сможет на детской игровой площадке. К тому же, интерьер и дизайн этого аквапарка Вам точно должны понравиться, все очень стильно, красиво, современно, функционально и удобно.

Рус лана
оценить

Не могу сказать на сколько хорош второй аквапарк, но Gino Paradise Tbilisi это просто маленький рай для детей да и для взрослых это великолепное место чтоб отдохнуть, накупаться и вдоволь накататься на самых разнообразных горках. Много бассейнов, для детей и взрослых, ну а о разновидностях горок огромное количество! Так что лучше посетите этот аквапарк, не пожалеете это точно!

Анна
оценить

Отдыхая в Тбилиси, конечно, нужно посетить аквапарк «Guno Paradise», который расположился в живописном месте на краю соснового леса рядом с водохранилищем Тбилисское море. Это новый прекрасно оборудованный аквапарк доступный для посещения круглый год. На его территории есть открытые и закрытые бассейны, различные горки, прекрасный SPA центр, сауны, джакузи, площадки для пляжного волейбола и футбола, кафе и рестораны.

Для детей здесь есть специальный детский водный парк с водопадом, подводными креслами и безопасными горками.

По сравнению с другими аквапарками «Guno Paradise» не большой, но очень грамотно построен. Особенно он подойдет для отдыха с детьми, так как в нем нет экстремальных горок. Для детей здесь созданы все условия, есть специальный закрытый бассейн, спортивные снаряды, батуты, детские горки и специальная детская площадка панда-парк, где детвора с большим удовольствием проводит время с аниматорами.

Для взрослых этот аквапарк интересен своим уникальным релаксационным SPA центром, который разделен на VIP и Excellent зоны для посетителей с разными требованиями. В этом SPA центре даже можно принять ванну Клеопатры из молока или шампанского и насладиться джакузи с теплым пивом.

Работает аквапарк «Guno Paradise» ежедневно с 9:00 до 21:00.

Анна
оценить

Начнем с того, что собой представляет аквапарк Gino Paradise. Это 12 открытых и закрытых бассейнов, разнообразные горки, а также сауны, массажный кабинет, фитнес-центр, джакузи. На территории аквапарка работают заведения общественного питания.

Аквапарк работает круглогодично и ежедневно с 8:00 до 20:00. Стоимость билетов: для взрослых - 30 лари, для студентов - 20 лари, для детей - 10 лари.

Если читать отзывы туристов, то из плюсов можно выделить: немного посетителей в будни; небольшая очередь на горки; неплохая кухня. Из минусов: не очень много горок и надувных кругов; оплата за аттракционы при выходе из парка; сотрудники могут "накрутить" стоимость аттракционов, выдать чек на грузинском или сделать вид, что Вас не поняли (трудности перевода); завышенные цены на услуги и продукты питания; вода в бассейнах достигает +34.

К сожалению, я нашла информацию только од одном аквапарке в Тбилиси. В принципе, если у Вас достаточно терпения и денег, можете съездить в "Джино". Детям наверняка понравится. Просто не удивляйтесь, что в реальности может оказаться так, что оценки аквапарка завышены.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Тбилиси:
Поможем не только погрузиться в городскую историю и архитектуру, но и ощутить особую атмосферу столицы Грузии.
Увидеть священное место и прикоснуться к истории грузинского народа
Для знакомства с историей Грузии, предлагаем увлекательный маршрут по двум городам - Тбилиси и Мцхета.