ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hotel Kronprinz Novum 3*

Страны / Отдых в Германии / Гамбург / Отзывы туристов
Отель: Hotel Kronprinz Novum 3*, Германия \ Гамбург
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Я хочу сказать, что в этом конкретном отеле я уже дважды останавливалась во время своих поездок в Гамбург. Это была третья поездка и опять я здесь. И если еще поеду, то не буду уже искать никаких других отелей. Первые два раза я ездила в Гамбург встречать Новый Год, Сначала 2014, а потом — 2016.

Первое преимущество этого отеля заключается в том, что до него очень удобно добираться из аэропорта. Сначала на поезде без каких-либо пересадок за полчаса доезжаешь до главного вокзала Гамбурга, а потом остается пройти всего каких-то 20 метров до отеля. Уже дважды я попадала в отель раньше положенного для заселения времени, но тем не менее мне оба раза сразу же выдавали ключ.

В номере идеальная чистота, может и хотел бы придраться, да не к чему. Я путешествую обычно в одиночку и стараюсь делать это как можно экономнее, поэтому бронирую как правило номера «сингл». Конечно же они очень маленькие, но здесь за счет высоких потолков (больше трех метров) особой тесноты не чувствуется.

Когда я приезжала в самый первый раз, то номер у меня был где-то посередине второго этажа. Там мне не очень-то понравилось, потому что кровать стояла практически прямо у входной двери, не было вообще никакого хоть малюсенького коридорчика. Второй раз номер был тоже на втором этаже (но почему-то считался на первом), но у же в самом конце этакого изогнутого коридора. Поэтому там было несколько комфортнее.

Постельное белье здесь ну просто белоснежное. Завтраки совсем обычные, все прилично и ничего отталкивающего. Кофе надо было из большого кофейника налить в такой маленький термос и забрать к себе на столик. Считается, что завтраки здесь с 7 часов, но фактически открывают пораньше.

Интернет отличный, а вот русских каналов по телевизору здесь не показывают. Персонал очень дружелюбный, все хорошо общаются по-английски. Все улыбчивые и приветливые. На ресепшине при желании можно бесплатно получить карту города.

Рядом с отелем находятся местные достопримечательности — Главный вокзал города, Ратуша, озеро Альстер и главная торговая улица. Поскольку рядом вокзал, то отсюда легко можно добраться куда угодно. Я например с удовольствием объездила соседние городки.

Татьяна, 30 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?