ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Princess Of Kos 3*

Страны / Отдых в Греции / Кос / Отзывы туристов
Отель: Princess Of Kos 3*, Греция \ Кос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Греции отдыхали в первый раз, отель и место для отдыха выбрали по отзывам. Первоначально нас заселили в одноэтажное бунгало. Нам понравилось размещение этого бунгало тем, что было близко к морю, рядом с бунгало есть небольшая зеленая лужайка на которой мог поиграть ребенок. К сожалению этот номер оказался слишком старым, душ протекал настолько сильно, что вода бежала даже в комнату. Жить в таком номере с ребенком просто нереально и мы попросили заменить нам номер. Вместо этого номера нам дали номер в двухэтажном бунгало с ванной. Этот номер был намного приятнее, но обязательным было использование фумигатора – без него комары не давали нам жизни.

Пляж классный, есть хороший заход для маленьких детей. На пляже чистый песочек, каждый день муж играл в волейбол, собиралась веселая кампания.

Анимация хорошая, нам понравилась. По вечерам устраивали разные шоу и старались, чтобы программа не повторялась. Мы отдыхали в конце сентября – начале октября и это время не считается слишком популярным среди туристов, но тем не менее днем постоянно была аквааэробика, разные игры и конкурсы возле бассейна. Один раз в неделю по четвергам была дискотека.

Питание хоть и обычное, но зато вкусное и в достаточных количествах. Никогда не оставались голодными. Нашему ребенку 2 годика и у меня не было необходимости искать ему дополнительное питание, отельной еды было достаточно. На вкус еда больше похожа на домашнюю.

Территория чистенькая, но нас она не удивила: несколько пальм, пару зеленых кустов, бассейн и детская площадка.

Мужу понравилось обслуживание в барах, где угощают хорошем алкоголем и наливают столько, сколько положено. Мы привезли с собой пару бутылок коньяка, но они так и остались нетронутыми.

Контингент составляли русские немцы причем в равных пропорциях)) Было много молодежи, но и пенсионеров хватало.

Брали напрокат машину, в Греции так делают большинство туристов, а если учесть, что мы отдыхали с ребенком, то для нас это был как спасательный круг. В самом городе посетили крепость рыцарей, исторический музей, красивую бухту (забыла ее название). Везде, где мы отдыхали понравилась классная атмосфера и радушное отношение местного населения. От количества сувениров у нас разбегались глаза, купила огромное количество (некоторые вещи можно было и не покупать).

К концу отдыха испортилась погода и мы уже не купались(( Приехали нормально загоревшими, но если в следующий раз соберемся в Греции, то в такое позднее время уже не поедем.

Поля, 26 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Princess Of Kos 3*
Фотографии отеля Princess Of Kos 3*

Другие отзывы об отеле Princess Of Kos 3*

Смотрите также:
Что это за место?