ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coralli Beach Apartments 2*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов

Домашний уют

Оценка:
Отель: Coralli Beach Apartments 2*, Греция \ Крит
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель классный. Правильно сделали, что взяли с собой на отдых детей, хотя перед поездкой у нас были сомнения брать с собой малышей или нет (у нас два мальчика 7 и 10 лет). Территорию отеля большой не назовешь: с одной стороны свободного места достаточно, а с другой стороны хорошо для детей, можно было их самих отпускать и не бояться, что они потеряются. Детей на территории больше всего привлекала детская площадка, очень интересно было наблюдать как русскоязычные пытались найти общий язык с немецкими или польскими детьми)) Поблизости много кафе, таверн, определить, где самое лучше заведение можно очень просто: там где в любое время есть люди, то заведение и пользуется большей популярностью. В таком заведении как «Амброзия» не всегда были свободные места, но готовят там вкусно.

Мы покупали себе экономный вариант отдыха во всех отношения: мы вообще не питались в отеле и изначально у нас был забронирован подземный этаж, но когда на рецепшене увидели, что мы приехали с детьми, нас бесплатно заселили в номер на первом этаже, причем ждали заселения мы всего 20 минут. Номер включал в себя две комнаты: спальню и гостиную с двумя односпальными кроватями. В спальне был кондиционер, а в гостиной техника и посуда. Для приготовления еды использовали микроволновку и плиту на две конфорки. Холодильник большой. С обеих комнат был выход на балкон.

Максимум, что мы покупали в отеле были разные напитки, но даже к ним хозяйка всегда приносили разные фрукты или еще что-то к пиву. Русские, которые питались в отеле едой были довольны.

С лежаками ситуация обстоит следующем образом: часть лежаков возле бассейна бесплатные, а остальная часть предназначена для тех, кто что-нибудь покупает в баре, но по моим наблюдения не все придерживались этого правила, а персонал не был таким строгим в этом вопросе. С виду бассейн хороший, но эта ужасная хлорка только все портила((

С хозяевами у нас сложились хорошие отношения, муж хорошо владеет английским языком и периодически общался с хозяевами. Мы поняли, что хозяева люди своеобразные и отвечают той же монетой – если к ним прийти с требованиями на повышенных тонах, то ответ будет точно в такой же форме. Уборщицы убирали номер ежедневно, чаевые, оставленные в номере не брали (возьмут, только если дать лично в руки).

Отель произвел впечатление уютного домашнего гнезда, где чувствуешь себя комфортно и в своей тарелке.

Света, 29 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coralli Beach Apartments 2*
Фотографии отеля Coralli Beach Apartments 2*
Смотрите также:
Что это за место?