ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Mediterranean Village 5*, Греция \ Паралия Катерини (Пиерия) (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В отеле мы провели 9 ночей, начиная с 17 июля. Отдыхала с мужем и 3-х летнем ребенком. Сразу хочу сказать – это отель для одтыха на один раз, возвращаться не хочется.

Нам достался номер на втором этаже. Вид из окон был не слишком приятным, но нас это не огорчило, так как расположения было таково, что до обеда солнце к нам в номер не заглядывало, а потому можно было выпить утренний кофе на просторной террасе номера. Определенный дискомфорт доставляли муравьи в номере, но появлялись они только тогда, когда в номере оставалась какая-то еда. Так как мы отдыхали с маленьким ребенком, то без крошек не обойтись, но на такие мелочи мы не обращали внимания.

Ранее в 5-ти звездочных отелях мы не отдыхали, а потому в плане питания было с чем сравнивать. Не скажу, что здесь мы увидели что-то эксклюзивное, но голодными никогда не оставались – всегда была возможность подкрепиться. Для ребенка также удавалось подобрать что-то вкусненькое и полезное.

Песчаный пляж идеален как для взрослых, так и для детей. Людей на пляже не много, а потому проблем с шезлонгами и зонтиками никогда не возникало. До обеда можно было вдоволь накупаться, а вот после обеда поднимался ветер, который приносил с собой волны и водоросли. Море мелковато, а потому многим это не нравилось, так как идти на глубину довольно долго. Медуз было не очень много и те на глубине.

Главным минусом отеля считаю анимацию и развлечения. Для детей ничего не предусмотрено, кроме примитивной детской площадки. Думаю, что такой порядок вещей отталкивает от отеля многих потенциальных туристов. Вечером есть развлечения для взрослых, которые заключаются в приглашении местных певцов и танцевальных коллективов, но нас эти выступления не впечатлили.

Прогуляться по деревушке негде. Здесь нет ничего такого, что могло бы вас заинтересовать. Набережной нет, развлечений ноль, только большое количество магазинов и лавок, где продается всякая всячина, которая нас абсолютно не интересовала.

Отдыхать с ребенком в таком отеле очень тяжело, так как 24 часа вы должны придумывать ему развлечения. А если брать в общем, то отдых не плохой, но по выше указанным причинам сюда мы не вернемся.

Женя, 27 сентября 2013

Комментарии:

За инимацией нужно ехатьв Турцию или Египет, если честно, впервые слышу, что кто-то ожидает анимацию в Европе))) Максимум, что может быть это детский клуб и то не везде. Это ваш ребенок и вы сами должны с ним заниматься или отдыхать без него, если вас это тяготит.
Дата публикации: 09 сентября 2014 - Автор: Вероника
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mediterranean Village 5*
Фотографии отеля Mediterranean Village 5*
Смотрите также:
Что это за место?