ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Blue Horizon 4*

Страны / Отдых в Греции / Родос / Отзывы туристов
Отель: Blue Horizon 4*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Семьей отдыхали на Родосе в октябре месяце. Не смотря на то, что на дворе осень, погода стояла замечательная от 25 до 27 тепла. Очень тепло. Мы летели по горящему туру, и отель выбрали по совету туроператора. И не были разочарованы.

Разместили нас на первом этаже отеля, единственным минусом было то, вид из окна выходил в сад, и по ночам было холодно. На следующий день мы попросили нас переселить в другой номер, и нам пошли на встречу. Нас поселили на второй этаж, в номер, с выходом на парадную дверь, сам номер хороший, светлый и просторный. В номере был телевизор, холодильник, мини – бар, две сдвижные кровати, тумбочка со свежими цветами. Ванная чистая, но мало места. Также были халаты и тапочки, но за отдельную плату. Уборку в номере делали ежедневно, и очень поразило, что делают это на совесть: моют полы, вытирают пыль. Полотенца и постельное белье меняли раз в три дня. Персонал оказался очень приветливым и отзывчивым, за это отдельная благодарность.

Пляж от отеля расположен в пяти минутах ходьбы. Пляж устлан галечным камнем. На берегу моря расположены шезлонги, которых очень много. На пляже есть хорошие кафе где мы покупали напитки и вкусное мороженное. Загорать очень удобно и комфортно, люди отдыхают сами по себе и не обращают на других внимания.

Питание в отеле разнообразное, в основном здоровая пища. Все очень вкусно и сытно. Много овощных блюд, рыба, мясо, вот фруктов было маловато. На счет десертов, то было огромное изобилие различных пирожных, конфеток и т. д. Напитков было так же много, мы большую часть брали с собой в номер и сидели вечерами на террасе.

Ездили на единственную экскурсию прогулку по морю, где мы хорошо отдохнули (советую всем очень красиво и захватывающе), на борту подавали напитки, которые входили в стоимость. Мы взяли в аренду автомобиль за 60 евро и с соседями по номеру скооперировались, наняв гида который показывал нам достопримечательности на машине, и ездили сами по острову Родосу. Побывали на различных пляжам и бухтах, гуляли по старому Родосу очень красиво.

Итог отдыха один - замечательно проведенные дни. Очень красивый остров Родос, замечательный отель, отличный персонал. Люди воспитанные и приветливые, добрые. Сервис на все 5+! Следующий раз только на Родос!

Женя, 15 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Horizon 4*
Фотографии отеля Blue Horizon 4*

Другие отзывы об отеле Blue Horizon 4*

Название Оценка
Отель для серфингистов
Смотрите также:
Что это за место?