ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Calypso 4*, Греция \ Родос
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы с семьей отдыхали в этом отеле в сентябре прошлого 2014 года. Нас заселили практически сразу, единственное с чем нам не повезло, так это с тем, что окна нашего номера выходили прямо на дорогу. Поэтому в вечернее время, когда были открыты окна, было шумновато. У нас в номере в принципе был кондиционер, но мы его сознательно не включали, чтобы не застудить нашего ребенка. Номер у нас был трехместный, очень просторный, даже с перегородкой. Так что, когда мы укладывали нашего малыша спать, как бы оказывались в отдельной комнате. И мебель, и сантехника в номере – все было совершенно новое.

Кормили нас просто отлично. Правда, несколько удивило полное отсутствие каш, что было важно для ребенка. До этого мы отдыхали на Крите, так там даже по три вида были на каждый день. Меню было необычайно разнообразное – овощи, блинчики, паста, сыры, соусы, салаты, большое количество фруктов, почти всегда была рыба на гриле и супы. Раза два – три в неделю устраивалась какая-нибудь тематическая кухня с морепродуктами. При отеле имеется два ресторана – снек-бар и основной. Мы питались и там, и там. Завтракать ходили в основной ресторан, после пляжа ходили обедать в снек-бар. Меню там было почти аналогичное, как и в основном. А на ужин опять ходили в основной ресторан.

В отеле очень много всего предусмотрено для детей – детская площадка, бассейн с горками и вечерняя дискотека.

У отеля песчаный пляж, очень широкий и очень чистый. С лежаками и зонтиками проблем не было никогда, всего хватало. Вода в море очень и очень теплая. Самое интересное, что даже в те дни, когда дул сильный ветер, на море было совершенно спокойно. При отеле была анимация, но мы как то ее и не видели. В основном или на пляже отдыхали, или прогуливались в соседний Филираки, или же просто разъезжали по острову. Машину мы брали напрокат прямо в отеле, очень удобно. Правда путешествовали мы всего только два дня, к сожалению, все посмотреть не успели. Постараемся еще приехать сюда.

Так что мы с удовольствием приедем еще разок (а может и больше) на остров и возможно в тот же самый отель.

Юлия, 29 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Calypso 4*
Фотографии отеля Calypso 4*

Другие отзывы об отеле Calypso 4*

Смотрите также:
Что это за место?