ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sunland 3*, Греция \ Родос (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Мы совсем – совсем недавно вернулись после отдыха на острове Родос в Греции. Могу сказать кратко, что отель нам очень понравился – пришелся по вкусу, как говорится. У нас был двухкомнатный номер фэмили, хоть и не совсем большой, но зато уютный и очень чистый. Убирались просто отлично, а постельное белье меняли каждые два – три дня.

Сам отель располагается на второй линии, но до моря очень близко – максимум нужно пройти 1 – 2 минуты. Большим его преимуществом является то, что он в отличие от своих собратьев (других отелей комплекса) находится полностью в тени. Так что кондиционер там в принципе вообще не нужен. Надо сказать, что это огромнейший плюс. И еще нам понравилась невероятная тишина по вечерам. Так что, и сервисом и размещением мы остались очень и очень довольны.

Персонал в отеле невероятно приветливый, во все старались вникнуть, понять и по возможности помочь. Спасибо всем огромнейшее. Питаться мы ходили в отель Блю Бей. Завтраки, правда оказались несколько скудноватыми, но зато и обеды и ужины были в норме. Кормили мясом, курицей, рыбой и обалденными овощами. И еще множество разнообразнейшей выпечки. И все такое вкусное и такое свежее! Единственное, что несколько подпортило наше радостное впечатление о ресторане, так это то, что иногда попадались плохо промытые тарелки к сожалению. Хотелось бы очень, чтобы администрация обратила на это внимание.

Пляж здесь галечный, поэтому, чтобы удобнее было по нему передвигаться, лучше наверное приобрести специальную обувь. Но мы как-то обошлись и так. Один день были сильные здоровские волны, нам так понравилось, что мы не хотели из воды вылезать. Было так весело! А в остальные дни был полный штиль, но тоже неплохо. Так что огромное спасибо отелю Санленд за такой замечательный отдых.

И еще нам очень понравилось в отеле отношение к животным. Их там очень много и они создают невероятно уютную домашнюю атмосферу. Видно, что хозяева отеля очень доброжелательно к ним относятся. Мы старались по мере возможности подкармливать их.

Майя, 25 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunland 3*
Фотографии отеля Sunland 3*
Смотрите также:
Что это за место?