ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте приличные ночные клубы в Будапеште?

Страны / Отдых в Венгрии / Будапешт / Вопросы туристов
Артем:

Где в Будапеште можно нормально потанцевать и оторваться))

Ответы туристов:
оценить

Среди местной молодежи и у иностранных туристов большой популярностью пользуется ночной клуб "Symbol", который находится на одном из островов. Помещение клуба впечатляет размерами и оформлением, в "Symbol" часто проходят всевозможные акции и выступления диджеев, мирового уровня. Это самое модное место в Будапеште. Вход в клуб стоит 2000 форинтов. Еще один, очень популярный клуб - "А-38", находится внутри бывшей баржи. Танцпол оборудован в трюме, а на палубе работает ресторан. Этот клуб находится на набережной, на стороне Буды, недалеко от моста Петефи.

Ксюша
оценить

Что бы повеселиться так, чтобы потом было что вспомнить или наоборот... нужно обязательно побывать в руинных пабах, заодно прочувствуете местный колорит. Пример, руинного бара - Instant — это огромный трехэтажный дом, в котором живут и устраивают свои выставки художники, а каждый вечер проходят концерты и выступления диджеев. В разных помещениях - разная музыка, от дискотеки 90х до техно и транса. Всего там 23 комнаты, 6 баров и три танцпола. Вход свободный. Еще можно сходить в Szimpla Kert — это один из 1х руинных пабов Будапешта. Представляет собой открытое большое огороженное пространство между домами с барными стойками и столиками, один большой танцпол и экран для показа фильмов.

оценить

В Будапеште ночные клубы - это своего рода достопримечательность города. Клубов множество, на любой вкус. Среди популярных клубов я бы отметила Boutiq'Bar. Цена входа зависит от дня недели, но в среднем это 2 000 форинтов.

Svetlana
оценить

Я бы посоветовала Club Inside. Это заведение, которое больше всего нарвится туристам и здесь можно услышать разную речь, не только сложный венгерский. А еще очень классный клуб E – Klub. Он мне понравился тем, что здесь все сравнительно новое, есть танцевальные дорожки, музыка разных направлений, недорогой бар. Вход 1500 форинтов.

Есть еще Роял Пелес, но он дорогой и туда в основном ходят состоятельные люди.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?