ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abalone Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Abalone Resort 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отель выбирали не дорогой, так как мы поняли, что даже на самые лучшие 5-ти дозвездные отели в Индии есть серьезные нарекания, а потому зачем платить больше)))

На рецепшене нас встретили так себе. Я так поняла, что хотели денег, но мы были уставшими после дороги и особо не предавали значения местной болтовне. О номере могу сказать, что была большая кровать, простыни серого цвета (скорее всего от влажности и частой стирки). Кондиционера не было, спасались от жары вентиляторами. С горячей водой проблем не было. Разрекламированных))) крыс, комаров и прочей живности, в номере мы не видели. Уборка как для этого отеля нормальное. Ничего не украли и на том спасибо.

По территории могу сказать, что она вполне приличная. Пальмы, бассейн с чистой водой, довольно чисто и все компактно. Не знаю почему, но вечером купаться в бассейне запрещено, за этим следит охранник.

В наш отельный рацион входили только завтраки и мы были этому счастливы))) так как есть практически нечего, да и еще не вкусно. Какие-то специфические блюда, мы даже некоторые и не пробовали. Лучше питаться в местных кафе, причем, походите поузнавайте ассортимент и цены. Вообще-то не дорого, но сервис тот же - НИКАКОЙ!!! Понравились местные лепешки.

Если Вы приехали на отдых с маленьким ребенком и не планируете арендовать какой-либо транспорт, то Вам будет очень тяжело. Если идти на ближайший пляж, то он полон местных жителей и ощущения, мягко говоря, неприятные. Относительно нормальный пляж, расположен на расстоянии 2,5 километров, а потому мы брали в аренду скутер. При такой жаре и влажно ходить днем невозможно(((

Персонал приветливый но на русском языке не разговаривают. Да, индусы народ специфический, но не приходилось сталкиваться с хамством и наглостью. Уровень жизни людей довольно низкий, а потому не жалейте чаевых.

Из сувениров и подарков прикупили серебряных изделий, ни только из-за доступной цены, а в первую очередь понравился оригинальный и необычный дизайн. Ничего подобного у нас я не встречала.

Честно говоря, ожидали, что все будет намного хуже, а вышло даже ничего. Не знаю. Возникнет ли желание, приехать в Индию еще раз, но один раз приехать сюда обязательно надо.

Ольга, 12 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abalone Resort 2*
Фотографии отеля Abalone Resort 2*

Другие отзывы об отеле Abalone Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?