ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Abalone Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Abalone Resort 2*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

В отеле были с самого утра. Не стали ждать заселения или договариваться об этом за отдельную плату, мы переоделись, оставили вещи и на такси поехали на ближайший пляж. Провели на пляже практически целый день и только к вечеру вернулись в отель.

Номер это ЖЕСТЬ! Когда мы его увидели, то хотелось развернуться и уйти назад на пляж. В номере две ужасно скрипучие кровати с серым постельным бельем и тонкими подушками. Из мебели железный шкаф, один стул, стол, тумбочка и зеркало с полочкой. Из техники телевизор, холодильника в номере не было (за небольшую доплату нам принесли его в номер на следующий день). Санузел маленький, там находится раковина, унитаз и прикрепленный намертво к стене душ, при этом никаких штор или перегородок нет. Когда принимаешь душ, вся комната заливается водой. В номере было два вентилятора, но один из них старались практически не включали, очень сильно скрипел. Когда открывали балкон, то приходилось пользоваться спиралями от комаров. Полотенца сушить негде, пришлось самим искать веревку и привязывать ее на балконе. В отеле часто выключают свет и не помешает взять с собой фонарик. Каждую ночь возле отеля стоит вой и лай собак. Главный плюс это то, что постоянно была горячая вода. Все ценные вещи хранили в сейфе.

В отеле завтракали только один раз. Хлеб с джемом и маргарином это не та еда, на которую мы рассчитывали. Ходили кушать в ближайшие кафе. Кормят там вкусно, проблем с желудками не было. Недалеко от отеля есть хороший рыбный рынок на котором мы покупали королевские креветки, ската и другие морские деликатесы.

Персонал приветливый, особенно на рецепшене, постоянно спрашивали, когда делать уборку в номере. Чаевых никому не оставляли, но отношение от этого хуже не было.

Территория небольшая, маленький бассейн, который работает до 18 часов. Природа, что на территории, что за ее пределами очень красивая.

Пляжей в округе достаточно количество, но везде песок и хороший вход в море. Инфраструктура практически везде одинаковая: есть где спрятаться от солнца и перекусить.

Скажу, что несмотря на неважный отель, мы остались довольны тем, что посетили Индию. Не зря говорят, что Индия вдохновляет. Никаких инфекций и прочих болячек не подхватили, горы мусора на дорогах и пляжах не валяются. Возможно, больше сюда никогда не приедем, но именно об этой поездке ничуть не сожалеем.

Александра, 27 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Abalone Resort 2*
Фотографии отеля Abalone Resort 2*

Другие отзывы об отеле Abalone Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?