ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sea Breeze 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Sea Breeze 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В декабре 2013 года посетили этот отель. В Индии отдыхали впервые и имели минимальное представление о стране и о Гоа в целом.

Сразу после приезда с нас потребовали 20 долларов заселение. По правилам отеля заселение в 14 часов, а мы приехали в 5 часов утра. Отдыхающим предлагают выбор: платить 20 долларов и заселятся мгновенно или же скитаться по территории и ждать пока подойдет время заселения. Нас о таком раскладе никто не предупреждал и я была сильно удивлена, но ругаться не стала и заплатила 20 долларов, после чего нам сразу же дали ключи от номера. Индусы ничего по-русски не понимают, но все равно постоянно смотрят на тебя и растягиваются в улыбке до ушей.

Номер хороший, все в работало отлично: кондиционер, вентилятор, холодильник. Каждый день выносили мусор, убирали мусор и меняли полотенца. Два раза оставляли по 50 рупий чаевых, здесь от такого удовольствия никто не отказывается. Больше не оставляли, потому что на качестве уборки или на отношении это никак не сказывается. Просто в других отелях, когда оставляешь чаевые, то в номере появляются живые цветы или из покрывал и полотенец делают какие-то фигуры, здесь же ничего подобного не было.

Завтраки однообразные. За весь отдых ничего нового не появилось. В последние три дня мы вообще не ходили. Здесь претензий быть не может, так как еще до вылета предупреждали, что завтраки в отеле не ахти.

Людей на пляже было не много. Песок мелкий, белого цвета, везде чисто. Заход в море пологий. Температура воды была прекрасная, в районе 26-28 градусов. Вода чистая, только возле берега, когда смешивается с песком, становиться немного мутной. На пляже можно поесть лобстеров, тигровых креветок, которых готовят на гриле с рисом и овощами.

Брали на прокат байках. Поначалу было очень страшно ездить по местным дорогам, но потом привыкли. В лавке, возле отеля можно купить карту на русском языке, где доходчиво написано, как и куда доехать. Движение правостороннее, но не одного пешеходного перехода и светофора мы здесь не видели. Вообще байк это идеальный вариант для активных людей, для тех, кому не слишком интересно ездить на скучные экскурсии. Мы объездили все, что только можно, сделали более 1000 фотоснимков, до сих пор, когда пересматриваю, испытываю незабываемые ощущения.

Лучше всего ехать сюда большой. Веселой кампанией и отрываться на полную катушку.

Вероника, 31 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Breeze 2*
Фотографии отеля Sea Breeze 2*
Смотрите также:
Что это за место?