ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Star Beach Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Star Beach Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Это был наш третий отдых в Индии. Предыдущие поездки нам очень понравились, поэтому в декабре этого года долго не раздумывали над тем, куда поехать на отдых. Ранее в этом отеле не останавливались, но в этот раз из всех вариантов Star Beach показался нам наиболее привлекательным.

Когда приехали в отель, то сразу бросается в глаза чистота, большой, чистый бассейн, удобный рецепшен, на воротах, при входе в отель стоит охранник. Номера простые, в ванной нет никаких банных принадлежностей, но для нас это не стало большой проблемой, так как в каждую поездку я стараюсь брать свое, и даже если в отели есть мыло, шампуни и прочее, я все равно пользуюсь своим. Убираются в номере каждый день, при условии, что вы будете оставлять ключ на рецепшене, своим ключом номера никто не открывает. Несколько раз оставляли чаевые на кровати, но их никто не брал, когда даешь в руки, то берут с благодарностью, а так не тронут.

Как и в других отелях, где мы отдыхали душ торчит из стенки, но порадовало то, что проблем с горячей и холодной водой не было. Постельное белье чистое, но видно, что сильно застиранное, но все равно меняли каждый день. С внутренней стороны есть защелки, которые можно встретить только в Индии)) Сразу возле входа стоит шкаф, также в номере есть большое зеркало, широкая кровать, балкон. Шумоизоляция слабенькая, если вы будете слишком много находится в номере в дневное время, то шум из улицы может напрягать. Мы в номере находились минимум времени и шум с улицы нам не мешал. В каждом номере есть потолочный вентилятор с возможностью регулировать скорость. Жары в номере мы не ощущали.

Можно сказать, что завтраков в отеле нет. Несколько кусочков хлеба, джем, масло, чай и кофе. С такого завтрака выходишь не только голодным, но и злым(( Рядом с отелем есть неплохой продуктовый магазин, где мы покупали продукты. Несколько раз обедали и ужинали в кафе.

До пляжа 3-5 минут. Места много, несколько раз были волны. На пляже очень много местных, которые не только купаются, но и предлагают купить у них всякую чепуху. Лучше всего на Гоа брать в аренду скутер и ездить куда угодно. Это очень удобно и помогает сэкономить не только деньги (такси здесь не из дешевых), но время.

Персонал приветливый, на рецепшене есть даже весы, чтобы взвесить чемодан перед вылетом. По всем вопросам лучше всего обращаться к отельному гиду, которому в любое время можно позвонить с рецепшена.

Для критиков хочу сказать, что за сервисом в Индию не едут, здесь это не главное.

Ирина, 06 января 2014

Комментарии:

доброго времени суток. только что вернулись с ГОА,хотелось бы присоединиться к предыдущему отзыву,все очень точно.Отель не из лучших,абсолютно рядом есть такие же 2*,в номерах есть сейф,холодильник,чайник,кондиционер,завтраки достойные,будьте с выбором отеля внимательней...но все это ничто в сравнении с морем с духом Индии,если только появиться возможность,я еще раз посещу эту страну
Дата публикации: 18 марта 2015 - Автор: Надежда
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Star Beach Resort 2*
Фотографии отеля Star Beach Resort 2*

Другие отзывы об отеле Star Beach Resort 2*

Смотрите также:
Что это за место?