ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие цены в кафе на Гоа?

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Вопросы туристов
Александр:

Хватит ли нам 7-10 долларов, чтобы сытно пообедать вдвоем на Гоа? Я имею ввиду самые простые кафе, спиртные напитки в счет не включаю.

Ответы туристов:
оценить

Если брать простое кафе, то, например, за обед на двоих придется заплатить около 300 индийских рупий. Обед будет достаточно сытный - суп, мясо (курица или баранина) с гарниром, а также сырная лепешка.

Svetlana
оценить

Читаю много отзывов как дешево можно поесть в Гоа, не понимаю или это старые отзывы и цены изменились или еще какие причины. Мы, например,сегоднясходили в шек на пляже Калангута ( двое взрослых и ребенок) брали по-скромному: сок ребенку-100 р. Креветки с небольшим количеством салата и картофеля -500 р. Курица карри без гарнира -250р. Картофель фри- 100р. И лепешки нам-80. В итоге 1030 р. Еслибы взяли себе соки, вышло бы все 1200 Практически 20 $ ужин. При этом не сказать, что мы наелись. Это, конечно, дешевле чем в Москве но и копейками не назовешь. Наши соседи тоже ели в других шеках и сумма выходила у них приблизительно такая же. Так что остается только удивляться где люди находят места по 5, 7 $ еще и наедаются при этом.

Ника
оценить

Сумы в 10 долларов на двоих, думаю, будет достаточно. Мне как рас и понравилось на Гоа, что в плане еды там всё довольно дешево. Если без излишеств и деликатесов, то вполне можно уложится и в 8 долларов (это где то 500 рупий), а вот семи будет маловато. Причем морепродукты на Гоа излишествами не считаются, там они дешевые, а вот мясные блюда обходятся по дороже. Но всё же в самые дешевые кафе лучше не заглядывать, как правило, там и продукты не первой свежести, и правила гигиены плохо соблюдаются. Легко можно отравится.

Вера
оценить

В ГОА на 7 долларов в эквиваленте Вы сможете в уличных кафе покушать довольно сытно, с морепродуктами и другими местными блюдами, включая первое и второе. Это же не Европа, здесь цены на продукты ниже европейских в 4-6 раз.

Екатерина
оценить

На Гоа еда не дорогая, поэтому вы можете спокойно покушать на 5 – 7 долларов.

К примеру соки в кафе стоят до 60 рупий, за 50 – 120 рупий можно поесть супа с морепродуктами. Цены на вторые блюда от 60до 200 рупий. Чашка хорошего кофе не с автомата – 20 рупий. Пиво от 80 до 100 рупий. Такие цены очень низкие с учетом того, что на Гоа в кафе не готовят с полуфабрикатов. Поэтому спокойно можно питаться в кафе и даже небольших уютных ресторанах. Хотя завтрак в отеле также не будет дорогой. Комплексный завтрак – 120 рупий.

Alla
оценить

Я не могу сказать, что 5 - 7 долларов – это большая сумма, тем более на двоих. На мой взгляд, для двоих это не особо много, однако за 7 долларов можно позавтракать и даже кофе выпить, но не везде и не всегда) я бы посоветовала Вам обедать и ужинать в отеле, там более приемлемые цены, тем более там должны кормить, если отель приличный. Советую на еду брать не 5-7 долларов, а 7-10 долларов, это более реально для того, чтобы сытно покушать.

Нютка
оценить

На Гоа 7-10 долларов неплохие деньги и покушать на них можно очень хорошо, но без изысков. Если Вы едите в Южный Гоа, то цены там немного выше, чем в Северном Гоа. Питаться можно в шеках, которые находятся на берегу или в кафешках. На Гоа питание недорогое и вкусное, покушать можно от 80 до 500 рупий все зависит от Ваших пристрастий и места. Здесь очень распространено вегетарианство, и если хотите похудеть, то на Гоа для этого прекрасная возможность.

Из индийской кухни очень советую Вам попробовать Cheese garlic naan это лепешка с чесночно-сырной начинкой, которая используется как хлеб. Она прекрасно сочетается с вкусными крем-супами, которые так же рекомендую Вам попробовать.

Анна
оценить

В планируемую сумму Вы должны легко вложиться, цены здесь весьма демократичные, а еда довольно вкусная. Чтобы поесть в обычном кафе Вам вполне может хватить 5-7 долларов, притом кафе можно найти на любом пляже острова.

В ресторанах цены конечно будут подороже, но и выбор кухонь в них впечатляет. На Гоа можно найти европейскую, японскую, тибетскую, мексиканскую и другую еду, также есть варианты со смешанными кухнями.

Евгений
оценить

Самые простые и недорогие кафе на Гоа, где можно пообедать или поужинать - это шек (шейк), выглядит это заведение, как хижина, с крышей из пальмовых листьев. Шеки находятся, в основном, вдоль пляжей и их много. так что если не понравится в одном, всегда можно найти другой. Готовят в них блюда традиционной индийской кухни, морепродукты и рыбу, стейки, зачастую на гриле, недорого в шеках можно позавтракать - омлет с сыром, сосиски, кофе и тост обойдутся в 200 рупий, примерные расценки на другие блюда: супы - от 60 рупий, порция креветок или курицы по масальски - от 170 рупий, курица-карри по гоански - от 170 рупий, стейк с перцем - от 180 рупий. Так что, на Гоа вполне возможно пообедать или поужинать вдвоем и за 7 долларов, но особо за эти деньги не развернешься, даже в недорогих шеках.

Ксюша
оценить

Гоанская кухня дешевая и сытная, но насчет 7 долларов на двоих - я думаю маловато. Это около 450 рупий. В десятку (650-700 рупий) уложиться уже спокойно можно, с супом, наном, куриным или рыбным вторым. А на алкоголь уже не хватит, скорее всего.

Хорька
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Гоа:
Водопад Дудхсагар, плантации специй, встреча со слонами, старый Гоа, храм Шри Мангеши
Столица великой империи (14-16 вв.), а также нереальные "марсианские" пейзажи, рассветы и закаты, уникальные храмовые комплексы и потрясающие дворцы, крепости и развлекательные сооружения.
Форт Рейс Магос, Панаджи, храм Ханумана, шоппинг, 3 индуистских храма в Понде (Шри Шантадурга, Шри Махалакшми, Шри Мангеши), круиз по реке Мандови