ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали можно хорошо порыбачить?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Алла:

Где на Бали рай для любителей рыбалки? Снасти брать с собой или можно арендовать на месте?

Ответы туристов:
оценить

Если хотите действительно порыбачить на Бали, то езжайте на пару километров от аэропорта Нгурах Раи и вы попадёте на пляж Амед. Место там спокойное, практически нет волн и местные вблизи этого пляжа рыбачат на лодках.

СерыйШансон
оценить

На Бали есть несколько вариантов рыбалки, но самый популярные это коралловая и тралением. Коралловая проходит на коралловых рифах на 20-50 метровой глубине. Катер в зависимости от ветра и течения стоит на якоре или дрейфует. Здесь можно поймать коралловую форель, группера и рыбу-попугай. Во время рыбалки тралением катер постоянно находится в движении. На такой рыбалке можно поймать испанскую макрель, махи-махи, желтохвостого тунца, барракуда и т.д. На любую рыбалку лучше конечно всегда выходить пораньше утром и длится обычно 4-8 часов в зависимости от Вашего настроения. Как правило снасти уже все предоставляются на катере, поэтому не вижу везти их с собой

Katrin
оценить

Рыбалка - один из самых захватывающих способов проведения досуга на острове Бали.Очень интересна рыбалка вблизи коралловых рифов. Здесь можно поймать много небольших рыбешек с ладонь: коралловую форель, рыбу- попугая и другие виды коралловых рыб. Эта рыбалка хороша тем, что клев на ней практически не прекращается, и даже если ничего крупного не поймаете, все равно получите массу удовольствия.

Тур обычно включает:

Трансфер из места вашего проживания до места отправления.

Рыболовные снасти

Русскоговорящий гид

Аренда лодки

Напитки, еда

Цена:около 80$ с человека (Nusa Dua, Sanur)

Екатерина
оценить

Если вам удастся порыбачить на Бали, то это будет незабываемое. Здесь есть возможность заняться морской или речной рыбалкой. Для речной рыбалки есть несколько рек и озер. Словить можно очень много видов рыбы: голубого тунца, махи-махи, морского окуня, барракуду и много коралловых рыб. Для того, чтобы порыбачить на Бали не обязательно брать с собой все рыбные принадлежности, все необходимое можно арендовать на месте. Кроме этого ловить рыбу с берега не слишком интересно, лучше всего заказать поездку на рыбалку. С учетом всего такая поездка стартует от 100 долларов с человека.

Никита
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?