ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали лучше отдыхать?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Валентин:

Какие курорты/отели считаются лучшими на Бали? Не дорогими, а именно лучшими.

Ответы туристов:
оценить

Лучшим отелем на Бали считается пятизвездочный Westin Resort Nusa Dua. Отель располагает личным пляжем, а до аэропорта всего четверть часа езды. В отеле имеется теннисный корт, оздоровительный центр, разнообразные услуги для детей и многое другое. Чуть менее дорогим, но столь же качественным является отель Melia Benoa.

vokacan
оценить

Все зависит от ваших финансовых возможностей и предпочтений. Если вы любите активный ночной отдых на дискотеках, в барах и ночных клубах, то лучше всего отправиться в Куту или Семиньяк. Здесь много клубов, ночная жизнь просто бурлит, много клубов, кафе ресторанов, развлекательных центров, дискотек. Кута это один из центров серфинга на Бали.

Бали - это остров вулкан, а потому без специальной обуви здесь очень сложно. Здесь много безлюдных пляжей. Также можно отдохнуть в Убуде, где в отличие от Куты и Семиньяка намного спокойнее и уютнее. Это место располагает к тихому, размеренному отдыху, хотя есть и кафе и рестораны. Большинство жителей этой местности интеллигентные люди (скульптуры, художники). Одним словом, все зависит от ваших предпочтений.

Михаил
оценить

Я бы Вам порекомендовала на Бали курорт Кута. Именно здесь Вы смежите найти себе отдых по душе. Если Вы любите интересный, насыщенный ночной отдых с клубами, ресторанами, дискотеками и восхитительный пляжный отдых, то Вам непременно стоит побывать на Бали в Куте.

Вероника
оценить

Курорты Бали уникальны и экзотичны - то, что нужно для хорошего путешествия. Можно спокойно и тихо отдохнуть в Сануре, здесь при желании можно изучать подводный мир, вода здесь без высоких волн. Вечером здесь можно бесконечно наблюдать закат солнца. Санура не живет ночной активной жизнью, уже вечером рестораны, бары закрываются. Если Вы предпочитаете уединенный расслабляющий и спокойный отдых - езжайте в Сануру. Если же любите активно и насыщенно проводить время, то можно посетить Куту и Нуса Дуа.

Кристина
оценить

Нам очень понравился отдых в отеле Grand Nikko Bali на курорте Нуса Дуа. В отеле есть все, что необходимо для отдыха: и СПА, и развлечения. Немного расстроил пляж. При сильном ветре большое течение. Ну и этот отель очень любят россияне. Так что с общением проблем не будет.

Иван Шевченко
оценить

Что касается качества отелей, то лучше всего они на Кута. Как по мне лучше места не найдешь. А вот что касается ресторанов, то их там также много. Не могу сказать, что рестораны все дорогие, есть вовсе доступные варианты.

Петр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?