ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Милане самая вкусная паста?

Страны / Отдых в Италии / Милан / Вопросы туристов
Евгения:

Я так поняла, что Италия и паста это неразделимые понятия. Где в Милане можно попробовать самую вкусную пасту?

Ответы туристов:
оценить

Если Вы не ищете пафосное место, то загляните в ресторанчик-пиццерию One Way della Speranza (Via Lecco 7 / Via Lazaro Palazzi, Милан). Здесь довольно скромный интерьер, но недорого, уютно и очень вкусно, здесь можно отведать прекрасную пасту с морепродуктами, настоящую тонкую итальянскую пиццу и ризотто. Средний чек -20 евро, с вином - 30 евро.

Вероника
оценить

Самая вкусная паста, которую я пробовала в Милане, подавали в ресторанчике "L'isola del tesoro". Находится оин недалеко от станции метро Миссори, рядом с отелем "Бест Вестерн". Очень вкусная паста с лобстером, в меню это блюдо называется "лингвини с омаром", спагетти Карбонара тоже приготовлены замечательно, а еще в меню есть паста с моллюсками, морскими ежами и икрой - название этого блюда переводится на русский как "три оргазма", что в принципе соответствует действительности). В принципе, все, что приготовлено в этом ресторане - очень вкусно, советую не ограничиваться пастой. Атмосфера ресторана домашняя и посетители, в основном, из местных, что для Милана является важным показателем, цены довольно демократичные, опять-же, для Милана, порции большие.

Ксюша
оценить

Безусловно, не попробовать в Италии пасту - это настоящее преступление. Ее лучше заказывать в традиционной траттории, например, Antica trattoria della Pesa или Trattoria Arlati. Будет несколько дороговато, но зато вкусно)

Виктория
оценить

Если Вы пойдете в любой ресторан, везде Вас ждет наивкуснейшая паста. Вот для примера- Nerino Dieci Trattoria, Via Nerino 12 и Da Puccini 0.69 km, Via San Giovanni sul Muro 5 . На карте найдете. Здесь она изысканная с красивым оформлением и т.д. Но когда мы переезжали на автобусе и останавливались в кафе при заправке, я там тоже кушала пасту и честно скажу, она была не намного хуже и при этом раза в 2 дешевле. Так же много специй, приправ. и т.д. Приятного аппетита.

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?