ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Дима:

Порекомендуйте, где можно хорошо поесть в Венеции? В ценовом плане рассчитываем на что-то среднее))

Ответы туристов:
оценить

В Венеции можно хорошо покушать в Alfredo's - Fresh Pasta To Go. Слышал много хороших отзывов. Сам к сожаления пока ещё не добрался до них. В этом заведении итальянская кухня, говорят что лучшая, т.к. подобных заведений много, а "самая итальянская" еда готовится здесь за небольшие деньги. Приятного отдыха Вам!

Андрей
оценить

Мне по душе self-service возле моста Риально. Там не дорого(по веницианским меркам), по нашем же будет не много затратно. Вкусно и выбор большой. Я была под красным козырьком, а сын недавно посетил под зеленым козырьком, так под зеленым персонал не очень, и атмосфера не очень.

"Trattoria Casa Mia" - домашнее заведение. Так там выбор большой, но не очень вкусно. К тому же дорого и не факт, что не обманут

Алиса
оценить

Чтобы поесть по нормальной цене не заходим в первую очередь в рестораны и кафе с нашим флагом, конечно там меню на нашем языке но цены рассчитаны на довольно богатых, так как я жил возле вокзала то траттория Da Luca e Fred отличное место для каждодневного обеда и ужина.

Stekljarov
оценить

Венеция славится своими ресторана и уютными кафе, где вам предложат не только традиционные итальнские пиццы и пасты, но и другие блюда европейской кухни. Так как город ежедневно посещает множество туристов, инфраструктура таких заведений развита достаточно хорошо, поэтому вы без проблем сможете найти недорогое кафе или ресторан с хорошим сервисом и кухней. Советую вам посетить тратторию Al Mascaron на улице calle Lunga S. Maria Formosa, а также заглянуть в кафе Florian, расположенное на главной площади города Сан-Марко, но цены здесь немного выше, так как это старинное заведение с уникальным интерьером. Недорого перекусить можно в ресторане Osteria da Fiore, который славится своими демократичными ценами и пользуется популярностью среди путешественников.

Расположенное на главной площади Венеции Сан Марко кафе Florian было открыто в 1720 году

Елена
оценить

Кулинарии в Венеции вообще стоит уделить особое внимание, как и к итальянской кухне в целом. И, поверьте, даже если Вы зайдете в самую дешевую тратторию, Вы ни на секунду не пожалеете! Так же стоит учесть тот факт, что рестораны открываются в основном в 7 вечера (это старая итальянская традиция), а кафешки и закусочные работают с раннего утра до вечера. Вот несколько заведений, где можно вкусно покушать за привлекательную цену: Arte della Pizza (адрес: 1896 Cannaregio), Taverna del Campiello Remer (адрес: 5701 Cannaregio), Rosticceria San Bartolomeo (адрес: 5424/a San Marco).

Ирина К
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?