ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где попробовать мясо акулы в Канкуне?

Страны / Отдых в Мексике / п-ов Юкатан / Вопросы туристов
Николай:

Где в Канкуне можно попробовать такой экзотики как мясо акулы?

Ответы туристов:
оценить

Есть множество ресторанов в близи моря. К примеру Captain’s Cove расположен напротив лагуны Nichupte. Внутри не так много столиков, а вот с наружи их боле чем. Все это потому, что вид на море и закат солнца больше привлекает туристов. Стоимость блюд из морепродуктов от 14,5 до 26,5 долларов. Мясо акулы – 18 долларов.

Crab House – это бар – ресторан. Здесь подают и первые и вторые блюда. И они стоят до 30 долларов. Но мясо акулы стоит намного дороже – порядка 40 долларов.

El Mexicano – ресторан с исключительно мексиканскими традициями – песни, танцы. Еда не дорогая до 31 доллара.

La Capilla – самый достойный ресторан. Он расположен вблизи отеля Casa Magna Marriott Cancun Resort, а точнее он ему принадлежит. Вот здесь кормят просто замечательно и плавники акулы подают в разном виде, а не только вареными.

La Gracia – тоже хорошее заведение. Можете сюда сходить не ради пищи, а напитков. Здесь подают настоящую текилу и карта вин самая большая.

Alla
оценить

В Канкуне есть достаточно ресторанов, которые могут предложить своим посетителям меню их экзотических блюд. Например, советую посетить ресторан "Freds House & Seafood Market". Выбор блюд там разнообразный.

Карина
оценить

Акул Мексиканского залива я, к сожалению, а может быть и к счастью, не пробовал. Но пробовал наших черноморских акул-катранов, которых рыбаки на корабле вылавливали прямо на моих глазах, и они тут же поступали на готовку на камбуз. На вкус, признаться, акулье мясо - не очень, довольно безвкусное. Думается, что пищевыми качествами акулы Вы будете разочарованы. Хотя чтобы потом похвастаться перед друзьями и знакомыми попробовать стоит.

Адольф
оценить

Канкун славится огромным выбором еды на разный вкус. Меню здесь иногда достигает такой толщины, что больше походит на книгу.

Деликатесов здесь тоже очень много! Для нас местная еда - уже станет необычной.

Я рекомендую Вам ресторан Destileria. Очень уютное и приятное место. Цены здесь вполне приемлемые. Готовят чудесно. Советую Вам попробовать, кроме мяса акулы ещё и другие дары моря. Они здесь удивительно свежие и вкусные.

Очень рекомендую!

Мила_404
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?