ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Есть ли в Мексике горнолыжные курорты?

Страны / Отдых в Мексике / Вопросы туристов
Ангелина:

Знакомые во всю расхваливали Канкун, как отличный курорт для пляжного отдыха. А как обстоят дела в Мексике с горнолыжными курортами?

Ответы туристов:
оценить

Курорт Монтерреаль, но нам совсем не понравился! Опытному лыжнику там делать нечего, но для новичков там очень даже хорошо! Помимо горнолыжных трасс там большой выбор других развлечений, которые придутся Вам по вкусу!

Элла
оценить

Там есть только один горнолыжный курорт Монтерреаль. Ехать туда и кататься можно в любое время года. Но в основном, трассы там предназначены для новичков. Можно кататься на снегоходах и санях. На курорте есть теннисные корты и гольф-поле, инфраструктура хорошо развита.

Аня
оценить

Горнолыжный курорт Монтерреаль был основан в 1982 году и работает круглый год. Этот курорт пользуется огромной популярностью, здесь учатся катанию на лыжах даже новички. Курорт очень хорош для семейного посещения, здесь всё предусмотрено для комфортного проживания. Находится он между городами Мехико и Монтеррем. Конец зимы - это прекрасный период для поездки в Мексику. Можно покататься на лыжах, а при желании, отдохнуть и на тихоокеанском побережье. И еще будет здорово проехать по историческим местам cтраны и посетить достопримечательности.

Lada
оценить

На данный момент в Мексике есть только Монтерреаль. Действительно, идеален для новичков, трассы только "синие", спуск пологий, никакого экстрима. Или многие частные турагентства уже на месте могут вам предложить лыжные прогулочные маршруты в горах с опытным гидом. Но сейчас в Мексике планируется строительство горнолыжной зоны

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?