ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Варшаве лучшие магазины?

Страны / Отдых в Польше / Варшава / Вопросы туристов
Ксения:

В каком районе Варшавы находятся самые лучшие вещевые магазины не только в плане цены и в плане качества?

Ответы туристов:
оценить

Действительно, Аркадия является самым крупным торговым центром Польшы. Но также Вы сможете найти огромный выбор качественных польских вещей, в магазинах на улицах Хмельна, Маршалковса и на Аллее Ерозолимске. Режим работы понедельник-пятница с 10.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 16.00.

Леся
оценить

Не понимаю, почему все в таком восторге от Аркадии. Мы были год назад - ничего сверхъестественного, самый обычный торговый центр: распродажи и скидки точно такие же, как и в приграничном Белостоке, зато покупателей - не протолкнуться! Мне понравился Factory: вещи фирменные, невооружённым глазам видно, что товар предлагают, прошу прощения, не "шило" и не "made in China". Цены тоже порадовали: мужу купила "adidasy"(штаны) за 250 злотых, сама с ног до головы нарядилась на распродаже в моих любимых Big Star и Diverse. Правда, моя подруга - та ещё модница - про Factory и слышать не хочет. По её словам, там всё, что не "в тренде", что вышло из моды сто лет назад. Но я за модой не гонюсь, а предпочитаю просто качественные вещи, да и деньги люблю экономить.

Алла89
оценить

Мне понравился торговый центр Аркадия расположен в Rondo Radoslawa. Там представлены одежда польского производства и зарубежных брендов. Работает с понедельника по субботу с 10 до 22. На юге расположен торговый центр "Галерея Мокотов". Там, тоже, есть как дорогие и известные марки, так и одежда для среднего класса. Одежда прошлых сезонов продается со скидками. Еще один торговый центр Promenada, расположен в районе Прага на востоке Варшавы.

Аня
оценить

Самые крупные торговые центры находятся в центре Варшавы - это Arkadia, Galeria Mokotów и Złote Tarasy. Ещё один популярный торговый центр - это Blue City, здесь также можно приобрести одежду на любой вкус, причём немалая её часть, это одежда польского производства, хотя и мировые бренды здесь представлены в огромном количестве. Как правило, все торговые центры в Варшаве работают без выходных.

Андрей
оценить

Factory - это аутлет, там вещи из прошлогодних коллекций можно очень дешево купить, но действительно, все фирменное. В Варшаве есть еще один аутлет, в Пясечно, на Энергетической улице, он не такой раскрученный, как "Фактори", людей меньше, а выбор - такой-же, называется Fashion Hous. Если брать торговые центры, то мне больше всего понравился Блю Сити, на Иерусалимских аллеях,его можно найти по голубому куполу, там тоже - поспокойней и подешевле, а напротив еще один большой ТЦ Редута. В таких магазинах в основном брендовые вещи, если хотите купить что-то польское, то на Варшаве-Центральной есть подземная торговая галерея с кучей мелких магазинов, вполне можно купить качественную польскую кожаную обувь, или другие неплохие вещи от местных производителей.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?