ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Фиеста Парк

Тип гостиницы: Загородный отель

Расположение: Близко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Загородный отель Фиеста-парк расположен в уникальном месте Подмосковья в смешанном лесу на горе. Отель – идеальное место как для отдыха в кругу семьи, так и в шумной компании друзей: сказочная, типично русская природа и абсолютная экологическая чистота – все это сочетается с комфортом, отвечающим самым взыскательным вкусам.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 36 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
 
Количество номеров:
62 номера.
 
Типы номеров:
В коттеджах таун-хаус есть номера следующих категорий: двухуровневые двухкомнатные апартаменты и трехкомнатные апартаменты; мансардные номера "Марина", "Бельяфлор", мансардные номера "Чоколате" и мансардные номера "Бланко".
В гостиничном корпусе расположено 9 стандартных двухместных номеров.
VIP Коттедж.
 
Описание номеров:
На территории находятся четыре жилых корпуса: 3 коттеджа таун-хаус, выполнены в русском стиле, и один стандартный гостиничный корпус.
Апартаменты двухкомнатные . Апартаменты двухэтажные. На первом этаже находится гостиная с мини-кухней и прихожей (студио). В гостиной раскладывающийся диван, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, этажерка. Полностью оборудованная кухня с мини-холодильником, микроволновой печью, чайником, необходимым набором посуды на 4 человек, столом со стульями. В прихожей – вешалка, полка для багажа и обуви. На втором этаже находится спальня и ванная комната. В спальне: 2 односпальные кровати или одна двуспальная в зависимости от номера, 2 тумбочки, туалетный столик, шкаф. В ванной комнате – душевая кабина, раковина, унитаз и туалетные принадлежности. Большой балкон.
Апартаменты трехкомнатные. Апартаменты двухэтажные. На первом этаже находится гостиная с кухней и прихожей (студио). В гостиной раскладывающийся диван, 2 кресла, журнальный столик, телевизор, этажерка. Полностью оборудованная кухня с мини-холодильником, микроволновой печью, чайником, необходимым набором посуды на 4 человек, столом и стульями. В прихожей – вешалка, полка для багажа и обуви. На втором этаже находится 2 спальни (большая и маленькая) и ванная комната. В большой спальне: 2 односпальные кровати или одна двуспальная в зависимости от номера, 2 тумбочки, туалетный столик, комод, шкаф. В маленькой спальне 1 полуторная кровать (140 см) или 1 двуспальная кровать (165 см), 2 тумбочки, шкаф. В ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз и туалетные принадлежности. Большой балкон.
Мансарды Бельяфлор и Марина . Большие однокомнатные мансардные номера, площадью более 50 м2 . За счет естественных материалов (бревна, брус, вагонка) в номерах гостей ждут зимой – убаюкивающее тепло, а летом – живительная прохлада. Номера имеют нестандартную планировку и дизайн. Вся мебель сделана из дерева, на заказ. В мансардных номерах одна двуспальная или две односпальные кровати, 2 тумбочки, комод, трюмо, двустворчатый шкаф, угловой раскладывающийся диван, журнальный стол, мини-холодильник, телевизор. В ванной комнате раковина, душевая кабина, унитаз, ванные принадлежности. В мансарде Марина – джакузи.
Мансарда Чоколате . Большие однокомнатные мансардные номера, площадью более 50 м2 . За счет естественных материалов (бревна, брус, вагонка) в номерах гостей ждут зимой – убаюкивающеее тепло, а летом – живительная прохлада. Номера имеют нестандартную планировку и дизайн. Вся мебель сделана из дерева, на заказ. В номерах: одна двуспальная кровать, 2 тумбочки, комод, трюмо, двустворчатый шкаф, раскладывающийся диван, 2 кресла, журнальный стол, мини-холодильник, телевизор. В ванной комнате раковина, душевая кабина, унитаз, ванные принадлежности.
Мансарда Бланко . Большие однокомнатные мансардные номера, площадью более 30 м2 , отделаны деревом. Имеют нестандартную планировку и дизайн. Вся мебель сделана из беленого дерева, на заказ. В номерах одна двуспальная или две односпальные кровати, 2 тумбочки, комод, трюмо, двустворчатый шкаф, большой раскладывающийся диван, журнальный стол, мини-холодильник( не заполнен), телевизор. В ванной комнате раковина, душевая кабина, унитаз, ванные принадлежности.
Стандартные двухместные номера . Однокомнатные номера со всеми удобствами. В номере: две односпальные кровати, 2 тумбочки, стол, телевизор, мини-бар(не заполнен), ванная комната с душевой кабиной и необходимыми туалетными принадлежностями. Возможно поставить дополнительную кровать. Роскошного убранства здесь хоть и нет, но зато эти номера идеально подходят для проживания двух человек или семьи с ребенком, решивших некоторое время скоротать на природе.
Двухэтажный VIP Коттедж , общей площадью 150 м2 . Рассчитан на 6 – 8 человек. Коттедж сделан из бруса, вся отделка выполнена из дерева. Первый этаж: меблированная гостиная с камином, столовая, оборудованная всем необходимым кухня (плита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, необходимый набор посуды), туалетная комната с джакузи, сауна. Второй этаж: 3 спальни (в двух спальнях двуспальные кровати, в третьей спальне 2 односпальные кровати и большая гардеробная комната), большая лоджия, холодная темная комната, ванная комната с душевой кабиной. Вся мебель в комнатах деревянная, в ретро-стиле. В гостиной плетенная мягкая мебель. Дом необычайно уютен и комфортен и для семей с детьми, и для уединения молодожен, и для людей в возрасте, которые хотят насладиться природой и посидеть вечерком в кресле качалке перед камином.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание .
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат спортивного инвентаря;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- крытый бассейн;
- водная горка;
- спортзал;
- каток;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд.
 
Для детей:
- няня;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- современный ресторан с приятной атмосферой и вкусной кухней;
- стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.
 
 

Контактные данные:
Адрес 141290, Московская область, Пушкинский район, село Царево
Телефон 778-22-64
E-mail info@fiestapark.ru
Сайт: http://www.fiestapark.ru
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Фиеста Парк
Отель: Фиеста Парк , Россия \ Подмосковье

Отдыхал в Подмосковье, если это можно назвать "отдыхом".

Пока доехали к отелю, думали, что все кишки растрясем - ямы. Дорога проходит через дачный поселок - про асфальт здесь только мечтают. Грязь по щиколотку. Пешком идти далеко - только на машине можно добраться.

Корпуса красивые деревянные, но слышимость зашкаливает за 100 %, каждый вздох и каждых храп на третьем этаже замечательно слышно на первом. Про питание тоже ничего приятного не могу сказать. Был "шведский стол", но ...читать дальше

Александр, 14 марта 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Фиеста Парк

Другие отели. Россия \ Подмосковье

Фото Название Место расположения Информация
Улиткино Россия, Подмосковье, восток, Щелковское шоссе Подробнее
Царьград Россия, Подмосковье, юг, Симферопольское шоссе Подробнее
Атлас парк-отель 4* Россия, Подмосковье, юг, Ново-Каширское шоссе Подробнее
Морозовка Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Соловьиная роща Россия, Подмосковье, север, Ленинградское шоссе Подробнее
Что это за место?