ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Когда на Сейшелах отдыхать дешевле всего?

Страны / Отдых на Сейшелах / Вопросы туристов
Юрий:

По фотографиям Сейшелы это райское место для отдыха, но цена пугает. Когда на этих островах отдыхать дешевле всего.

Ответы туристов:
оценить

Цены обычно падают в межсезонье, но тогда и перевозок мало, и купить билет по нормальной цене проблематично. Если интересует бюджетный отдых, то это только организовывать самому. Стараться купить билеты на самолет по акции (можно задолго, а можно и по спец-предложению), самому искать жильё. Лично знаю несколько человек, которые ехали на Сейшелы с палатками, ловили рыбу - в общем жили как робинзоны. Можно сэкономить, сняв угол у местных. Но это будут точно не "картиночные Сейшелы", зато поближе познакомитесь с местной культурой.

Татьяна
оценить

Дешевле всего , конечно путевку выиграть) я недавно на сайте ТНТ розыгрыш нашла, анкету заполнила, вот жду может повезет и я бесплатно отдохну на Сейшелах. Много сейчас читаю о них места конечно волшебные и природа сказочная.

Марта
оценить

Сейшелы один из самых дорогих курортов, но цены на него завышают искусственно. На мой взгляд там не лучше, чем на Мальдивах, но дороже. Чтобы сэкономить, нужно охотиться за горящими турами или же бронировать перелет и номер в отеле за несколько месяцев вперед.

Наталья
оценить

Если лететь на Сейшелы зимой, поздней осенью или ранней весной можно прилично сэкономить, путевки почти в два раза дешевле стоят, единственная проблема с нечастыми рейсами, выбор будет невелик и иногда погода может подвести.

Оля
оценить

Не знаю, удастся ли Вам отдохнуть дёшево здесь, так как курорт этот дорогой, цены тут взвинчены до максимума. Чтобы хоть как-то сэкономить, советую взять горящую путёвку или купить билеты заранее, например за 2 – 3 месяца до вылета, тогда цены будут ниже. То же самое можно сделать и с жильём, можно забронировать отель заранее, обсудить все финансовые вопросы с жильём. Если Вам не нужен отель 5 звёзд, то забронируйте места в отеле 3 звезды, там вполне приличные условия, вот Вам и экономия. С таким раскладом можно ехать в любое время года.

Нютка
оценить

Благодаря своему субэкваториальному климату пляжный сезон на Сейшельских островах продолжается в течении практически целого года. Эти 115 расположенных в Индийском океане островов являются излюбленным местом отдыха для серферов и дайверов, а также для любителей рыбалки, на каждом из них туристы могут выбрать подходящие для себя условия. Наиболее посещаемыми туристами являются острова Праслин, Ла-Диг, Маэ, а еще есть отели-острова, такие как Силуэт, Дерош, Серф, остров Святой Анны. Отдых на Сейшелах нельзя назвать дешевым, и большого перепада цен в зависимости от сезона нету, но все-таки весной и осенью приток туристов увеличивается, и если Вы выберете для поездки время с декабря месяца по апрель включительно, тур обойдется немного дешевле.

Виктория
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?