ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Fragrance Hotel-Pearl 2*

Страны / Отдых в Сингапуре / Сингапур / Отзывы туристов
Отель: Fragrance Hotel-Pearl 2*, Сингапур \ Сингапур
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Отдых с детьми: 4

В Сингапуре отдыхала в одиночестве. К слову, я очень часто путешествую в одиночества. Мне нравится, когда не нужно ни под кого подстраиваться. Просто захотелось туда поехать и все)) В финансовом плане меня поддержали родители. Основной проблемой, с которой мне пришлось столкнуться была стоимость авиаперелета. Именно по этой причине я подыскивала себе недорогой отель. Fragrance Hotel-Pearl это всего две звезды и все равно отелем я осталась довольна. Если бы у меня была возможность еще раз поехать в Сингапур с большим количеством денег, я бы все равно выбрала этот отель.

Отель приятный, не было ощущения того, что ты не своей тарелки, наоборот было чувство домашнего уюта. Может когда-то у этого отеля и были проблемы, но сейчас все отлично, недавно сделан хороший ремонт и все блестит от чистоты и порядка. Сантехника, оборудование, мебель, все новое и красивое. Телевизор плазменный, но к сожалению русских каналов там нет, приходилось включаться иностранные, музыкальные каналы.

Завтраков у меня не было, но учитывая, что я утром кушать не люблю, для меня это было нормально. В номере предусмотрен чайник, питьевая вода и набор чая с кофе. В холодильнике ничего не было, для меня это было плюсом, так как я там хранила свои продукты. Кондиционер дует не сильно, поток воздуха почти не ощущается и в тоже время в номере чувствовалась прохлада. Кто не знает – в Сингапуре безумно жарко, нашу жару даже сравнивать с Сингапурской не стоит. В номере предусмотрен фен, тапочки, зубная щетка, а такого даже не в каждой четверке увидишь. Насколько я поняла у отеля две звезды потому, что не предусмотрены организованные завтраки.

Отель находится в хорошем, благополучном районе, который называется Гейланг. Рядом с отелем много кафе и уличных заведений, где можно поесть недорогую и вкусную азиатскую кухню. Как с едой, так и с транспортом никаких проблем не будет.

У меня есть небольшие замечания по поводу размера номеров. Стандартный номер показался мне тесным. Для одного человека еще терпимо, а если на двоих, то будет тесно (в таком случае лучше заказывать два отдельных номера или больший по площади). С другой стороны нужно понимать, что в азиатских странах со свободным пространством ситуация напряженная и небольшие по площади номера это для них норма.

Вернувшись домой, кроме массы положительных эмоций привезла много интересных фотографий и когда начала рассказать об этой поездке своим друзьям и родственникам, то многие из них изъявили желание поехать в эту страну. Надеюсь на следующих год удастся собрать большую кампания и всем вместе отдохнуть (хотя в Сингапуре сильно не разгонишься, слишком строгие правила в этой стране).

Эльвира, 09 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Fragrance Hotel-Pearl 2*

Название Оценка
Достойный отель
Смотрите также:
Что это за место?