ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Барселоне купить кожаную обувь?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Илья:

Где в Барселоне продается качественная кожаная обувь? Только не нужно советовать элитные бутики!

Ответы туристов:
оценить

Я советую начать поиски от площади Каталонии. В разные стороны от нее идут торговые улочки, где есть как запредельно дорогие магазины, так и попроще. Если пересечь площадь Каталонии и пойти вверх по улице, будет улочка, которая понравилась нам больше всего. Там много хороших обувных магазинов, есть различные акции и неплохие скидки на прошлые коллекции. А если пойти вниз по улице, по Ла Рамбле, то через какое-то время Вы выйдите в порт, перейдите через мост, и там будет крупный торговый центр Маримагнум. Три этажа магазинов одежды и обуви мало кого оставят равнодушным. Так же неплохие магазинчики есть в Готическом квартале, обувь там попроще и подешевле, но не менее качественная. Да и гулять по Готическому кварталу одно удовольствие - улочки узенькие, машины по ним не ездят, а дома очень красивые.

Дарья
оценить

Обувь известных марок можно поискать в аутлетах. Для этого не обязательно выезжать за город, в самой Барселоне можно найти аутлет "Burberry", находится он в 100 метрах от станции метро Clot, доехать можно по красной или сиреневой ветке, станция находится на пересечении. Еще один аутлет "Heron City Barcelona" находится на аv. Rio de Janeiro, 42, доехать можно автобусами № 11, 26, 34, 62, 73, 74, 126. В этом торговом центе находится мультибрендовый обувной аутлет "Querol" и магазин обувной марки "Xti" средней ценовой категории. Не слишком дорогая, но качественная и красивая обувь продается в магазине "Camper", с этим брендом Вы уже может быть знакомы, у нас такая обувь тоже продается. Магазин находится недалеко от Музея современного искусства, по адресу: Carrer Elisebets, 11. Много монобрендовых магазинов недорогой обуви можно найти на улицах Carrer de Pelai, Avinguda de Portal de l'Angel и Portaferissa. Улица Pelai как раз и идет от площади Каталонии к Центральному Университету Барселоны, две другие улицы находятся рядом. Шоппинг здесь рассчитан на студентов, люксовых брендов нет, но есть множество недорогих обувных магазинов. Ищите качественную испанскую обувь "Hispanitas", "Buygo", "Pikolinos", "Kur-happies", есть здесь и небольшой магазин "Camper".

Ксюша
оценить

Я тоже пользовался услугами данного магазина в прошлом году и купил две пары обуви по очень доступной цене. Так что рекомендую магазин возле университета. Здесь действительно хорошая обувь по доступной цене.

Vladimir Doroshenko
оценить

Я бы посоветовала магазины на улице возле Центрального университета Барселоны. В июле 2013 года приобрела здесь на хороших скидках 4 пары летней кожаной обуви для себя и мужа. Относили уже больше года, очень довольны, обязательно заглянем сюда, когда следующий раз приедем в Барселону. Чтобы проще было найти магазины - это улица, которая ведет от площади Каталонии до Университета.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Испания, Барселона
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
Все статьи об Испании
Что это за место?