ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Gran Hotel Don Juan 3*

Страны / Отдых в Испании / Коста Брава / Отзывы туристов
Отель: Gran Hotel Don Juan 3*, Испания \ Коста Брава (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Самое прикольное заключается в том что в данный отель мы попали ну совершенно случайно. Просто решили с мужем на четыре дня выходных куда-нибудь мотнуться чтобы не сидеть дома. Мы вообще любим путешествовать и много летаем. Вот и этот отель выбирали из числа бюджетных предложений.

А все потому что мы еще и вдобавок очень любим Испанию. Этот отель крайне удобно расположен. Ну судите сами — до пляжа от силы 7 минут, рядом рестораны, бары, клубы и магазины. Здесь практически настоящий центр и ночной да и дневной жизни. И все это — Лорет де Мар.

Питание для трешки прекрасное. Мы с мужем оба обожаем морепродукты и все четыре дня нас ими баловали. Попробовали все — и рыбу, и мидии с кальмарами, и креветки. Все было невероятно вкусно. Нас все вполне устроило. Само же убранство столовой весьма и весьма скромное.

Размеры отельной территории нельзя назвать огромными, да и большими тоже. Два бассейна, рядом потрепанные шезлонги, да и кафель местами отбит. Но мы на это вообще не обращали внимания, мы там только ели да спали. Хочу сказать, что этот отель вряд ли может подойти для отдыха с детьми. Да и сам Лорет де Мар. Все таки это тусовочное место.

Номера здесь скромненькие, без фенов, но все прилично и уборка нормальная. В общем отель больше подходит для молодежи и для непритязательных туристов.

Лиля, 18 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gran Hotel Don Juan 3*
Фотографии отеля Gran Hotel Don Juan 3*

Другие отзывы об отеле Gran Hotel Don Juan 3*

Смотрите также:
Что это за место?