ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Roger De Flor 4*, Испания \ Коста Брава
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель был нами выбран с целью, не только отдохнуть на море, но и посмотреть самостоятельно Барселону, так как подходящего отеля в самой Барселоне подобрать не удалось.

Расположение отеля нас очень порадовало, он стоит на горе и вид из него открывается бесподобный, не большое неудобство в виде лестницы, можно обойти по соседней улице, потому что я предпочитаю пусть и крутую ровную дорогу, ступенькам. Территория небольшая, вся усажена цветами, имеется свой бассейн.

Отель городской и сделан, по–видимому, или под старинный особняк или из него во всяком случае не стандартная бетонная коробка. Номер очень уютный и достаточно просторный, внутри стилизация под ретро, всё очень даже симпатично и удобно. Большая кровать, в ванной сантехника новая, а вот ручки и краны стилизованы под 19 век очень занятно и красиво.

У нас были завтраки и ужины, вполне нормальные стандартные, может и однотипные, но дома тоже питаешься в принципе разным не каждый день, выпечка чудесная и отличный апельсиновый фреш. Ужины более разнообразные много фруктов, свежие креветки почти каждый день, всё очень вкусно и оригинально, сухое вино, словно ты попал в ресторан. Кстати вокруге полно небольших кафе и ресторанчиков, поэтому в принципе ужины можно и не брать, а ходить в них.

На пляже недорого лежаки, сам пляж песчаный, море было теплое, но мы не только на пляж приехали поэтому. Садились не рейсовый автобус и ехали в Барселону, а уж там почти до вечера гуляли и по местам Гауди и по Рамбла, были в прекрасном океанариуме, в общем интересно проводили своё время.

Вечерами в отеле устраивали нечто вроде тематических вечеров, где желающих обучали танцевать фламенко, сальсу, и другие танцы. Мы были в восторге. Сувениры мы накупили и в Барселоне, и на набережной, где масса разнообразных лавочек.

Валентина, 31 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Roger De Flor 4*
Фотографии отеля Roger De Flor 4*

Другие отзывы об отеле Roger De Flor 4*

Название Оценка
Отель очень хороший!
Смотрите также:
Что это за место?