ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Palas Pineda 4*
отель Palas Pineda 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

В этом новом фешенебельном отеле, недавно построенном рядом с известным комплексом Estival Park, будут превосходно чувствовать себя туристы, стремящиеся к спокойному отдыху и не чуждые романтическим грезам. Изящный комфорт номеров, изысканный интерьер гостиницы и оригенальное убранство ее красивой прилегающей территории создает обстановку, свойственную богатым усадьбам и резиденциям европейской знати. Пребывание здесь особенно приходится по душе семейным парам и тем, кто любит наслаждаться отдыхом вдвоем. Отель находится в нескольких минутах езды от парка Port Aventura, поэтому в нем часто останавливаются и родители с детьми.

Расположение: Отель расположен в спокойном курортном районе, в 150 метрах от пляжа.

В отеле: 504 номера.

В номере: 24-часовый сервис, балкон, ванна/душ, кондиционер, минибар (по запросу), отопление (центральное), полотенца, российский тв-канал, сейф  (платно), смена постельного белья, спутниковое телевидение, телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка (ежедневно), фен  (бесплатно)

К Вашим услугам: reception, бар (2 + у бассейна), врач (по вызову), игровая комната, лифт, магазины (сувениры и подарки), парикмахерская, парковка (платно), прачечная, ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней (шведский стол)), сад  (бесплатно), сейф  (платно), терраса, закрытый бассейн  (бесплатно, подогреваемый), открытый бассейн  (бесплатно), детский бассейн  (бесплатно), лежаки у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно), полотенца у бассейна

Развлечения и спорт: анимация  (бесплатно), дискотека  (бесплатно), развлекательные программы (ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы), бильярд, настольный теннис, сквош, теннисный корт, банана, водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол, серфинг  (платно), джакузи  (бесплатно), салон красоты, сауна, солярий, тренажерный зал  (бесплатно)

 

Бизнес: конференц-зал

Для детей: детский клуб, детская площадка

 

Пляж: песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), душ, кабинки для переодевания, расстояние до пляжа: на побережье  (150 м . от отеля)

Адрес : C/Muntanyals, 5. 43480 La Pineda (Vila-seca). Tarragona (Spain )

Телефон : 977 37 08 08 

Факс : 977 37 22 66

www: www.palaspineda.com

Фотографии отеля.

Palas Pineda 4*
Фотографии отеля Palas Pineda 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Palas Pineda 4*
Отель: Palas Pineda 4*, Испания \ Коста Даурада

Сосновка (ЛА Пинеда) была местом нашего 2 недельного пребывания в солнечной Испании. Сразу скажу, что отдых удался благодаря выездам за пределы этого дачного поселка, так как кроме моря там делать нечего. Отель, позиционирующий себя как Дворец, конечно далеко не шедевр. Простенький и территория ну очень скудная. После Хорватии прям тухленько, ну да ладно. Мы с ребенком и мужем были отправлены в корпус, где расположены апартаменты. Несколько неудобно, ведь расположен этот корпус через дорогу, и ощущение, что ...читать дальше

Мария, 09 февраля 2015
Отель: Palas Pineda 4*, Испания \ Коста Даурада

Приехал из этого отеля недельку назад и если учесть, что я отдыхал в Испании, то в целом могу назвать свой отдых удачным. Мне понравилось удачное расположение отеля, до моря всего 200-250 метров, рядом магазины, кафе и аптека. Аптека мне очень пригодилось, так как сгорел на солнце и пришлось покупать специальную мазь, чтобы облегчить боль.

На территории есть бассейн с морской водой (о том, что она морская никто не говорил, но на вкус соленая). Погода была разная, я бы сказал переменчивая, то жарко, то ...читать дальше

Дмитрий, 02 июля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Palas Pineda 4*

Другие отели. Испания \ Коста Даурада

Фото Название Место расположения Информация
Augustus 3* Испания, Коста Даурада, Камбрилс Подробнее
Villa Romana 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Terramar 4* Испания, Коста Даурада, Ситжес Подробнее
Dorada Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
California Palace 4* Испания, Коста Даурада, Салоу Подробнее
Что это за место?