ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Salou Park 4*, Испания \ Коста Даурада
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
Волшебный фонтан в Барселоне!
Отдыхали с мужем в июне 2012 года на Коста Даурада. Готовились к поездке основательно, перелопатив много отзывов об отелях (упор делали на четыре звезды, т.к.в нашей семье двое маленких детей и естественно хочется комфортабельного отдыха.Экономить на этом не стали, была вторая поездка за год в ту же Испанию в трех звездочный,в тот период отдыхали вдвоем и устроило практически все.Интересовались четырешкой и нам пришел по душе Салоу Парк). Остановились на этом отеле. Были не разочарованы. По приезду в отель заселили сразу. В номере был кондиционер,сейф для сбережения мы взяли сразу,зная что возможно воровство. Номер выходил во двор отеля с бассейном. Нам это не мешало . Отель хороший, обслуга приветливая. На ресепшене русскоговорящая,приветливая любезная девушка, работает в отеле не один год. Расскажет все до мелочей! Спасибо ей за всё! В номерах убирались регулярно, хорошо, постоянно подкладывали шампунь/гель. Отель был полон туристов,но это не создавало очередей ни в ресторан ни на вечернии анимации,мест хватало всем. Много русских. Нет толчеи в ресторан на кормежку, хотя ехали и переживали, что будут кормить в две смены. Об этом много пишется на разных сайтах. По утрам знаменитая «Кава», т.е. шампанское, пей не хочу. Кормили хорошо. Очень вкусный творог. Мы его ни когда не ели, а тут «пробило». Хорошо готовят море продукты. А вот баранина не очень, сухая. Деткам тоже понравилось они с радостью пробовали разные блюда,особенно сладости . Для детей в отеле созданы все условия: кроватки, стульчики в ресторане, велосипеды и т.д.

Рядом с отелем был ресторан Старый Пират в котором готовят русские блюда и разговаривают на русском,иногда захаживали туда,покушать пельмешков.

Директор отеля по средам в 18.00 в баре устраивал круглый стол для русских с напитками (в том числе Кава/сангрия) и фруктами. Причем старался сам всех обслужить вместе с управляющим ресторана. Нас это приятно удивило. Цель встреч, выяснить у нас какие либо пожелания (+/– отдыха). Отель все более нацеливается на наших соотечественников. Стыдно за наших россиян, что не реагировали на эти приглашения, хотя объявления для нас вывешивали за несколько дней. Пляжи хорошие, песчаные. Считаем, что близко от отеля. 3-4 минуты, что полезно «растрясти» шведский стол. Расположение отеля от центра минут 15 пешком.

Очень понравились места,которые мы смогли посетить за период отдыха в Салоу

Были в Барселоне два раза- на обзорной.Дети выдержали без проблем и дорогу и экскурсию.Экскурсовод великолепный.Очень хорошо поставлена речь,сразу видно опыт не один год.Второй раз съездили аквариум и зоопарк.Всё успели.посмотрели.Очень довольны!Ещё получили скидку,вообщем получилось съэкономить и увидеть то,что запланировали.

Рекомендуем для экскурсий местную автобусную компанию «Плана». Очень хорошая и выгодная для посещения экскурсий на Коста даурада.Кто поедет ищите их офисы или ребят в желтых жалетках на автобусных остановках.Не забудьте купить проездной билет на проезд сыкономите почти в два раза.«Порта Авентура» (это для тех кто едет с детьми)для них там просто рай!Наши оторвались по полной программе.Были в восторге и мы и они.Рекомендую обязательно на входе брать план-схему парка.У них есть и на русском языке.Тем, кто собрался на Монсерат, то рекомендуем там взять знаменитые ликеры. В городе Вы их не найдете.И конечно поехать на целый день.Много что увидете и не галопом по европе как говорится!

Короче, все СУПЕР! Влюбились в эту страну. Рекомендуем отель. Для тех, кто заинтересуется данным отелем, то можете написать на электронный адрес отеля любой вопрос по существу отдыха (даже на русском языке) и Вам ответят. Это информация дана нам самим директором !

Svetlana, 04 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Salou Park 4*

Смотрите также:
Что это за место?