ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Villa Romana 4*, Испания \ Коста Даурада (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Были в этом отеле вместе с мужем в июне 2012 года. По моим наблюдениям два года назад Испания была не настолько популярной как сейчас, а сейчас села почитать отзывы и смотрю, что за это время Испания приобрела большую популярность у туристов и на начало июня мы опять планируем посетить Коста Дораду. Пока ничего менять не хочется, так как этот курорт нам уже известен.

При выборе места отдыха нужно обращать внимание на работу туроператора, от которого зависит очень многое. Если вы сомневаетесь в выборе, то лучше по душам поговорить с представителем турфирмы и он детально все расскажет и объяснит (информации у него более чем достаточно).

Номер, в который нас заселили практически до мелочей соответствовал тому номеру, который мы видели картинках. В номерах чисто, чувствуется свежесть, по работе техники никаких претензий. Мы жили на пятом этаже и у нас открывался замечательный вид на Порт Авентуру. Уборка как и положено каждый день, причем можно договориться об удобном времени.

Говорят, что в Европе нереально найти такое шикарное питание, как в египетских или турецких отелях системы «все включено». Не верьте!!! Такого вкусного и разнообразного меню мы еще встречали. Со столовой выходили как колобки, даже дышать было сложно. Когда приехали домой, то с ужасом увидели, что прилично добавили в весе. Мясо, салаты, фрукты, паста, десерты – всего много и все очень вкусное. Напитки на завтрак всегда бесплатные, а за ужином за напитки нужно платить. Еще понравилось, что некоторые блюда и напитки готовят прямо при отдыхающих и воочию можно убедиться в качестве.

Персонал улыбается, всегда помогут, подскажут. Мы чаще всего напрямую общались с русскоязычной девушкой по имени Маша, которая помогала во всех вопросах.

Территория у отеля небольших размеров, без размаха, но так не только здесь, а везде в Европе. Это минусом назвать я не могу, за пределами отеля хватает мест куда можно сходить и что посмотреть. Порт Авентура в 5 минутах ходьбы от отеля – это очень удобно. Место интересное для всех.

Море чистенькое, недалеко от отеля, но мы отдыхали в июне и вода показалась мне прохладной. Говорят, что лучшая температура воды в июне-июле. В тоже время солнце очень коварное и сгореть можно запросто.

На экскурсии ездили в Андорру и Барселону, а самостоятельно в Валенсию. Везде нам понравилось, очень красивые места и приятные люди.

Такие воспоминания остаются надолго и возвращение в этот отель – это дело времени (июня месяца жду с огромным нетерпением).

Маша, 19 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Villa Romana 4*
Фотографии отеля Villa Romana 4*

Другие отзывы об отеле Villa Romana 4*

Смотрите также:
Что это за место?