ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sanmali Beach 3*, Шри-Ланка \ Маравила
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4
Обожаю тихий и неспешный отдых, без наличия упившихся соотечественников и визгливых детей. То что в отеле нет практически русских туристов для меня очень большой плюс, и пусть нет телевизоров, и анимации, но зато был интернет, что для меня было более актуально. Я даже скайпом пользовалась.

Территория как и сам отель не велики, но всё очень аккуратно и чисто, кругом зелень, небольшой бассейн и чистый никем не испорченный пляж, море было волнительным, но по плескаться в тёплой и чистой воде просто отлично, лежаки в изобилии, никаких орущих толп, тишина и полный покой.

Питание на мой вкус, у меня были завтраки и ужины, завтраки такие, что до ужина вообще ничего не хочется, яйца во всех их мыслимых проявлениях, фрукты в таком ассортименте и такие вкусные, что любые пять звёзд отдыхают, ну сосиски, бекон, курица и все возможные джемы тосты, как стандартный набор, на ужин приходит заранее я ни знаю шеф или просто повар и уточняет чего желаете, всё желаемое будет в великолепном исполнении, вкус отменный, обслуживание такое, словно ты в королевском дворце.

При желании можно рядом сходить в ресторанчик рядом, он адаптирован к европейскому вкусу, и блюда там очень вкусные и необычные.

На экскурсии я не ездила, просто на рейсовом автобусе мы съездили в Коломбо, сделали там массу полезных и весьма скромных по цене покупок.

Всё остальное решено было отложить до последующего посещения, этого великолепного места.

Мария, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sanmali Beach 3*
Фотографии отеля Sanmali Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?