ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Шри-Ланке нет больших волн в январе?

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Вопросы туристов
Максим:

В какой части Шри-Ланки меньше всего волн январе, а желательно, чтобы их не было вообще.

Ответы туристов:
оценить

Мы как раз были в прошлом году с 24 января. Когда выбирали отель как то про волны не задумывались, остановились на Club Bentota 4*. Нам всё понравилось, очень больших волн не было, купаться было достаточно комфортно, температура воды около 27 градусов. А если хотите совсем без волн - есть бассейн.

Инесса
оценить

К сожалению, на Шри-Ланке из-за её географического расположения всегда есть волна. Но в сезон (октябрь-апрель) она меньше выражены на отелях северо-запада страны, так как бухты здесь более глубокие.Или есть отели у которых пляжи закрыты рифами или есть волнорезы. Например в отеле Citrus 4* в Хаккадуве. Но совет простые номера в этом отеле не берите, лучше взять делюксы, они после ремонта и имеют шикарный вид на океан.

Katrin
оценить

Однозначно надо выбирать восточное побережье, по сравнению с западным там меньше волны. Но в это время года там много осадков. Температура пригодна для купания, и нет большой жары, максимум +25. Я бы, посоветовала ехать Вам с марта по сентябрь.

Аня
оценить

Из тех мест, где мне пришлось побывать, то могу сказать, что от Дондры до Коломбо нету ни каких волн. Тем более там все так тихо, что многие и обходят это место, может кому-то мало просто песчаного пляжа.

Петр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?