ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Отель находится на пляже Джомтьен, на расстоянии около 600 метров к югу от отеля Grand Jomtien, через дорогу от моря.

В отеле :

  • 63 Superior rooms (28 кв.м),
  • 17 Deluxe rooms (28 кв.м, вид на море).

Инфраструктура:

  • банкетный зал,
  • обмен валюты,
  • прачечная,
  • сейф на reseption,
  • доктор (по звонку) ,
  • няня для ребенка (по запросу).

Рестораны, бары и кафе :

  • Sarita Restaurant с панорамным видом на Jomtien Bay - европейская, тайская и морская кухня.
  • Сoffe shop в Sarita Lounge.
  • Бар у бассейна Sissi.

Для занятий спортом и отдыхом:

  • бассейн,
  • SPA-центр

В номерах :

  • кондиционер,
  • TV со спутниковыми каналами,
  • минибар,
  • ванная комната с ванной или душем,
  • балкон

Адрес: 20260, 279/373 Jomtien Beach road, Pattaya City, Thailand
Телефон : (038) 233952-5
Факс: (038) 233951

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Поехали в середине марта вдвоем с мужем отдыхать в Паттайю и останавливались мы в трехзвездочном отеле Сарита. Поскольку в отеле мы были в районе девяти часов вечера то нас сразу же и поселили, никто ничего не затягивал и не выпрашивал. Наш номер находился на третьем этаже с лоджией которая почти что упиралась в противоположную стену, то есть вида абсолютно никакого не было.

Сам же номер большой и просторный, был холодильник с мини-баром в котором находились две бесплатных бутылки воды. Их вообще-то каждый день должны были пополнять, но частенько забывали и приходилось напоминать. Был еще фен и даже сейф причем прикольно что код к нему ты сам выдумываешь. Полотенец было маловато но и их-то не меняли! За две недели это произошло только один раз.

Полотенце для ног было одно на двоих, потом еще два больших белых и два маленьких розового цвета. Ими на выбор — хочешь лицо вытирай, хочешь руки или волосы. Ну и еще было два коричневых полотенца для пляжа. Постоянные были проблемы с нехваткой туалетной бумаги. Когда она заканчивалась то никто и не думал ее приносить, постоянно приходилось бегать и клянчить. Постельное белье разумеется тоже ни разу так и не поменяли.

Уборка очень посредственная, если оставляли чаевые хоть несколько бат то могло быть получше. На лоджии постоянно собиралась вода от кондиционера, так горничная даже и не думала ее вытирать. И это при том что там была отнюдь не маленькая лужица а чуть ли не вся лоджия была в воде!

Бесплатного вай-фая в отеле нет но мы договорились с мальчишкой что помогал нам подносить наш багаж в номер и дали ему немножко денег. Так вот он нам по секрету сказал пароль от вай-фая. И еще — если заказываешь что-нибудь в ресторане возле бассейна, то там тебе тоже дают возможность тогда бесплатно пользоваться вай-фаем.

При поселении в отель надо было внести депозит в размере пятидесяти долларов, можно эту же сумму в батах или в рублях. Мы например этот депозит просто брали и тратила на пиццу в обед в ресторане. Там просто когда заказываешь надо говорить — в счет депозита. Завтраки здесь конечно не ахти и хоть мы и не привереды с мужем, но все равно есть было нечего. Сладкого не было никакого, ни тебе выпечки с лепешками вкусными — ничего! Были правда джемы но совершенно невкусные. Мы приспособились есть тосты с ветчиной и еще заливали порезанные фрукты йогуртом.

Всегда был суп и были еще макароны, но поскольку в них добавляли какую-то местную траву, то не все могли их есть. Вот рис был отдельно с травой и без, так его хоть можно было есть. Были сосиски с ветчиной, потом еще какая-то еда исключительно для китайских туристов, из фруктов арбузы с ананасами, овощей было много но все они какие-то безвкусные! Из напитков были чай и кофе да три вида соков. Замечу кстати что здесь можно попросить термос и чашки, а потом брать в номер кипяток в термос и заваривать себе уже что угодно. Также в ресторане стоит все время кулер с водой.

При отеле работает СПА-салон, мы туда периодически ходили на тайский массаж и на массаж ног. Очень здорово! Питались мы в основном то на ночном рынке, то в кафе Армения. Там вкусно и не дорого. Все сувениры и все подарки покупали на ночном рынке. Ездили на экскурсии с группой и самостоятельно. Все было калссно!

В общем про отель могу сказать что он для совершенно непритязательных туристов. Было очень много фруктов и море теплейшее. Из плюсов могу назвать расположение, море рядышком и в номере очень спокойно и тихо. Рядом ходит тук-тук и можно доехать куда угодно. СПА-салон тоже кстати замечательный. Ну а минусы я уже описала. Так что в общем-то отель вполне можно рекомендовать но разумеется если будет адекватная цена!

Оксана, 04 мая 2018
Отель: Sarita Chalet & Spa Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя

Когда читала отзывы об этом отеле, то старалась не обращать внимание на негативные отзывы, а больше акцентировать внимание на положительных моментах. Самый главный негатив касался состояния моря и пляжей. То, что мы увидели своими глазами нас приятно удивило: тайцы, регулярно просеивают песок, убирают мусор, который оставляют наши и китайские туристы. Море чистое и необходимости ездить на Ко Лан или другие острова у нас не было. Бассейн на территории небольшой, купались в нем всего два раза, остальное ...читать дальше

Марина, 27 ноября 2013
Отель: Sarita Chalet & Spa Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя

Данный отель полностью соответствует той информации и фотографиям, которые мне удалось найти в интернете. Ничего неприятного и неожиданного не было.

Многие негативные отзывы я могу назвать полным бредом. Многие пишут, что в Паттайе везде грязное море и невозможно найти место для купания. Рядом с отелем чистый, песчаный пляж, который каждое утро убирают сотрудники отеля. Море чистое и нам даже не пришлось ездить на Ко Лан, в этом не было никакой необходимости. В отельном бассейне купались всего ...читать дальше

Вероника, 21 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?