ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Welcome Jomtien Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
отель Welcome Jomtien Beach 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель : Одно 18-ти этажное здание – всего 382 номера 299 standard rooms (22 м2), 82 deluxe rooms (22 м2), 1 royal suite. К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express, Diners.

Расположение : в северной части Jomtien Beach, в 6 км от центра г. Паттая, в 300 метрах через дорогу от моря.

Пляж : песчаный, городской (Jomtien Beach). Пляжные полотенца бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы - платно.

Дополнительная информация :

Номер : ванна, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, радио, мини-бар, сейф (в reception - залог), ковровое покрытие, балкон, room service - 24 часа в сутки,

уборка номера и смена белья - ежедневно,

Территория : 2 ресторана (тайская и европейская кухни), 2 бара (один - с живой музыкой), 1 открытый бассейн, врач по вызову, парикмахерская, прачечная, 9 конференц-залов (макс 150 чел), магазины, обмен валюты, прокат автомобилей, парковка.

Для детей : детский бассейн, няня, baby cot.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ

Платно : аэробика, сауна, тайский массаж, гольф (около отеля), настольный теннис (у бассейна), боулинг (около отеля), бильярд, дартс (у бассейна), водные виды спорта (на пляже)

Бесплатно : тренажерный зал, джакузи (в бассейне).

Фотографии отеля.

Welcome Jomtien Beach 3*
Фотографии отеля Welcome Jomtien Beach 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Welcome Jomtien Beach 3*
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя

Про этот отель написано много ужасающих отзывов, но я считаю что это сделано напрасно. Не все здесь так уж и плохо. Мы с мужем например вполне нормально проживали в основном корпусе на одиннадцатом этаже. Отель хороший, там большие номера, нормальное кондиционирование. В нашем номере стояли две кровати, шкаф с вешалками, диванчик, стол, мини-холодильник, телевизор, прикроватные тумбочки и еще был большой балкон.

К минусам я бы отнесла отсутствие чайника с феном и стульев. Нив комнате ни на балконе их не было. Ну и хорошо бы чтобы полотенец было побольше. Кроме залетавших периодически комаров никакой другой живности мы в номере не замечали. Убирались каждый день и еще нам ежедневно приносили воду в бутылках.

Питание было вполне достаточное, были супчики и мясные блюда различные, много гарниров и всевозможных блюд из яиц. Потом сосиски, оладушки, соусы, овощи, фрукты, джемы и так далее. Все было вкусно и никто при нас например не отравливался. Вот с чаем была реальная проблема — он чересчур жидкий и невкусный совсем.

Вай-фая в отеле три точки, но если собирается сразу куча народа, то зайти никуда невозможно — все сразу же отваливается. Еще в холле внизу вечером комарики летают. Как таковой территории особо и не имеется, только бассейн внутри которого такая своеобразная чашечка джакузи. Сам бассейн чистенький, но вот водичка в нем прохладная. Никаких очередей за лежаками не наблюдалось.

Пляжные полотенца можно было брать прямо в холле, но вот к сожалению их туда порой только после обеда приносили. Море близко — буквально три минутки пройтись. За пятнадцать минут можно дойти до ночного рынка, а там все очень весело и много всего вкусного.

Элина, 07 марта 2017
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя

На отдых летала одна, первый раз, было очень страшно одной, но как потом оказалось, все переживания были напрасными. Отдыхать одной неплохо, я познакомилась с компанией, с которой и провела весь отдых, после чего появилось много друзей с которыми я до сих пор общаюсь разными способами.

Отель выбирала по отзывам в интернете, но оказалось, что это сделать не так просто, так как на многих сайтах люди пишут по разному, как говорят, сколько людей, столько и мнений. Можно долго смотреть фотографии ...читать дальше

Поля, 07 июня 2014

Отравился((

Оценка:
Отель: Welcome Jomtien Beach 3*, Таиланд \ Паттайя

Отель хороший, никаких ужасов я здесь не увидел. В плане номера для меня единственным недостатком было то, что плохо работал телевизор. Многие пишут, что на отдыхе телевизор не нужен, а я такого мнения не придерживаясь, периодически интересно посмотреть, что происходит на Родине. Приходилось ходить в кафе рядом с отелем и смотреть новости на английском языке.

Пляжные полотенца можно взять в отеле, но иногда с ними возникали проблемы и их начинали выдавать в 10 часов утра, а если те, кто плыл ...читать дальше

Максим, 14 марта 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Welcome Jomtien Beach 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?