ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: май 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Таиланде отдыхали первый раз, сравнивать не с чем и могу судить только по единственной поездке. Возможно поехать на отдых представилась нам случайно, так что времени на выбор отеля у нас не было, все произошло быстро и спонтанно. Выбирали из тех отелей в которых на нужные нам числа были свободные места. Отзывы об этом отеле были неоднозначные, но по сравнению с другими отелями намного лучше.

Встретили нас хорошо. Некоторые сотрудники немного разговаривают и понимают на русском. Быстро засели в номер на втором этаже. Номер выходил на парковку, но шумно не было и с другой стороны мы приехали отдыхать, а не виды из окна изучать. Убирались и меняли белье каждый день. В номере периодически встречали маленьких муравьем, но неудобств они нам не доставляли. Розетка в номере застала нас врасплох, так как она была в аварийном состоянии. Хорошо, что у меня муж разбирается в этих вопросах и сам все починил, даже никуда обращать не пришлось. Ежедневно нам приносили обычную питьевую воду в стеклянных бутылках. На полу номера вместо полового покрытия – кафель, ходить по такому полу не очень комфортно и удобно (скользко и холодно).

На завтрак каждый день одно и тоже, но это не проблема. У нас дома завтраки еще скромнее, так что все отлично. Всегда было несколько видов риса, тосты, бульон, выпечка, джем, соки, чай, ананасы, арбуз. Еды хватает всем.

Вода в бассейнах теплая. Всегда после завтрака старались немного поплавать. На рецепшене дают карточки на пляжные полотенца, меняли полотенца каждый день. По поводу моря не могу сказать, что вода очень грязная, просто при большом количестве людей, со дна поднимается песок и вода приобретает коричневый оттенок. Мы даже видели плавающих рыбок, а это говорит о том, что купаться можно.

Рядом с отелем много кафешек, большой круглосуточный магазин, массажные салоны, парикмахерская. Некоторые массажные салоны привлекают отдыхающих стеклянной витриной, к которой можно подойти и посмотреть как мастер делает массаж. Мы ездили на ночной базар, купили много разных подарков, много качественных детских вещей.

Экскурсии покупали возле отеля, но нам говорили, что в центре можно купить дешевле. Разница с уличными ценами и теми, что предлагали в отеле минимальная. Работа гидов вообще приятно удивила, когда приехали в отель гид выдал нам местные сим карты, рассказал как звонить и как пополнять счет.

При заселении в отель необходимо заплатить депозит в размере 100 долларов, при выезде деньги возвращают. Обменников много, курсы немного отличаются. У нас собой были рубли, но чтобы выгодно менять на баты, лучше брать с собой доллары.

Первая поездка в Тай оказалась удачной, надеюсь, что продолжение следует.

Яна, 16 мая 2014

Комментарии:

Амбассадор прекрасное место для отдыха с детьми море довольно чистое в бассейнах вода теплая номера большие и светлые правда мебель оставляет желать лучшего территория чистая рядом свой рынок где можно купить все цены почти ка на ночном рынке обслуживающий персонал приветливый если снова поедем то только туда же жили в отэлле Марина тауэр
Дата публикации: 23 мая 2014 - Автор: Людмила
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Что это за место?