ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Balitaya 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Остановил свой выбор на этом отеле, так как он находится с известной Волкин стрит, где круглосуточно кипит бурная жизнь. Впечатления от отеля остались не восхищенные, но жить можно. Если не идешь на дискотеку или куда-то гулять, то уснуть до 4 часов в номере не возможно, стоит ужасный дискотечный гул. Муравьев не было (если не оставить на столе что-нибудь сладкое), вместо этого были москиты, которые залетали в открытые окна. При заселении нужно заплатить 1000 бат или 50 долларов депозита, хотя меня никто об этом не предупреждал. Правду пишу – номера большие, с маленькими балконами. Отель построен в 2006 году и скорее всего с тех пор ремонта в номерах не было.

В бассейне купаться невозможно, такое впечатление, что хлорку в него засыпают ведрами, зато работает с 7 утра до 12 часов ночи. Скорее всего такой продолжительный режим работы связан с нашими туристами, которые больше всего любят выпить около бассейна и никакие запреты на них не действуют, а после 12 все разбредаются по номерам или идут искать приключений на дискотеках. Определенный возраст отдыхающих выделить сложно, были и молодые и те, кому далеко за 50.

Сейф в номере не работал, приходилось оставлять все вещи на видном месте в номере (телефон, ноутбук), но ничего не пропало, видно совестные люди работают в этом отеле. Вай-фай работает с большими перебоями. По большому счету он мне нужен был только для скайпа, но порой скорость доводила меня до бешенства, при таком потоке отдыхающих можно и лучшую связь сделать.

В плане еды могу сказать, что завтрак у меня был как ужин. Я приходил с гуляний около 6 часов утра и особо не обращал внимания на то, что там в меню. В основном пил чай с булками, очень хорошо с утра поесть супчика и овощной салат. Остальное меня не интересовало, хотя многие жалуются, что однообразно.

О самой Паттайе остались хорошие. Люди улыбаются, каждый день атмосфера праздника, жизнь не останавливается ни на секунду. Пару раз ездил на острова и на пляж Джомтьен.

Если собираетесь в этот отель и рассчитываете провести здесь тихий и спокойный отдых, то я вам делать этого не советую. Лучше подобрать другой отель для тихого и спокойного отдыха, а сюда можно приезжать большой и шумной компанией.

Владимир, 22 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?