ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Сначала выбрали отель, а потом стали думать, с каким туроператором лететь. Город у нас большой, предложений много, поэтому пришлось поломать голову. Остановили свой выбор на Библиоглобусе. Не скажу, что работой этого оператора мы остались довольными на все 100, но успокаивали себя тем, что могло быть и хуже. Сначала должны были отдыхать в одном отеле, а когда прилете в Бангкок, то нам сказали, что наш отель нас принять не сможет. Услышанное повергло меня в шок, при этом никто толком не мог пояснить, что случилось, по какой причине мы должны ехать в другой отель. Настроение было испорчено, но в течении 15 минут все стояло прояснять и нам объяснили, что будем ехать в отель Lantana. Никто из отдыхающих не имел даже малейшего представления об этом отеле.

По приезду в этот отель мы поняли, что не такой он и плохой, как нам казалось, но в течении первых двух дней пришлось ориентироваться на месте, узнавать, что и где находится. О том отеле, куда должны были ехать изначально, мы прочитали много информации, знали, что находится поблизости, куда можно сходить, а здесь пришлось ориентироваться по ситуации. В отеле отнеслись к нам хорошо, разместили в главном корпусе. Море от отеля далековато, но из нашего номера открывался неплохой вид, хоть и немного, но море мы видели. По времени до пляжа нужно топать от 20 до 40 минут. Все зависит от быстроты вашего шага. По совету сотрудников ходили на хороший пляж отеля Sea Garden View. По сравнению с другими пляжами, этот был относительно чистым и спокойным. На пляжах в центральной части Паттайи делать нечего, там сплошная грязь.

Можно придраться к уборке номера, но я делать этого не стану. Мы отдыхали в Таиланде, и практически в каждом отзыве о тайских отелях было нарекание на слабую уборку. В некоторых местах пыль как была на момент заселения, так и осталась.

На завтрак еды достаточно, разнообразностью она не блещет, но чтобы утолить чувство голода, достаточно. Постоянно на столах были ананасы, арбузы, рис, курица, свежие овощи, оладьи, хлопья и всяческие местные соусы. Куда же без яичницы))) Пили молоко и апельсиновый сок, а чай и кофе не лучшего качества. Когда за завтраком появилось новое блюдо, это становилось для всех праздником!!! Не буду ничего говорить о том, где мы питались вне отеля, так как у каждого свои вкусы и предпочтения (не переживайте, вариантов масса).

Осадок, конечно, у нас остался, а по-другому и быть не может, когда ты рассчитываешь попасть в один отель, а тебе везут совсем другой. Для трех звезд отель неплохой, слышали и своими глазами видели отели намного хуже. Но Таиланд тем и отличается от других стран, что уровень сервиса, а зачастую и питания, имеет гораздо меньшее значение, чем та красота, которая находится вокруг. Не понимаю людей, которые приезжают в Таиланд и днями сидят возле бассейна, а в конце и рассказать нечего. Чтобы посмотреть всю красоту этой страны нужно не один год, поэтому мы обязательно сюда приедем.

Светлана, 08 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Другие отзывы об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?