ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Mercure Hotel Pattaya 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В данном отеле были с 09 по 22 января 2014 года. Ранее в Таиланде никогда не отдыхали и полностью положились на предложения турагентства. Исходя из тех критериев, которые мы озвучили, нам предложили четыре отеля из которых мы выбрали четырехзвездочный Mercure Hotel Pattaya. Куда попало ехать не хотелось, страна нам не известная и к тому же брали с собой двух детей 5-ти и 15-ти лет.

С самого начала мы бронировали два отдельных номера, но когда приехали в отель и стали оформляться на рецепшене, то сотрудники видя, что у нас двое детей без каких либо доплат заселили нас в семейный номер, который с виду напоминал два отдельных номера, но в тоже время они соединялись межкомнатной дверью. Такое начало отдыха было для нас приятным сюрпризом и уже с первых минут пребывания в отеле мы поняли, что сделали правильный выбор. При заселении нужно платить депозит, можно наличными, а можно заблокировать на карте, но внести его все равно необходимые, таковы правила (причем не только в этом отеле, но и в остальных тайских отелях).

Сервис в отеле отличный, наш номер убирали каждый день, постоянно проветривали, регулярно меняли белье и полотенца. В еде мы ничего особенного не увидели, но выбор, в принципе, не плохой и готовят вкусно. Для любителей деликатесов недалеко от отеля есть много кафе как местной, так и европейской кухни. Большая часть персонала европейцы, также как и контингент отдыхающих. К нашему большому удивлению было мало русских.

Отель очень интересно расположен. С одной стороны он находится в центре Паттайи, но с другой стороны в отеле было тихо и спокойно, никакого шума машин и музыки.

Понравился массажный салон возле отеля, за небольшие деньги можно отлично расслабиться. Экскурсии также покупали на улице. Больше всего понравилась экскурсия с посещением нескольких остров. В Паттайе вода мутная, но примерно в 30 минут от города вода изумрудного цвета, такого удовольствия от купания мы еще нигде не получали.

Не могу сказать, что этот отель бюджетным (в тоже время и условия для отдыха здесь далеко не бюджетные), но для отдыха всей семьей здесь созданы все условия, возможно молодежи будет немного скучно, но мы с этой точки зрения отель не рассматривали. В ближайшее время в Таиланд не собираемся, но когда приедем снова, то, скорее всего, выберем другой отель, не потому, что здесь плохо, а потому, что не любим повторяться.

Алина, 11 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mercure Hotel Pattaya 4*
Фотографии отеля Mercure Hotel Pattaya 4*
Смотрите также:
Что это за место?