ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Tune 3*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Tune 3*. Отель вбирали сами, его самым главным положительным критерием являлось то, что он был новым. Вылет был из Кемерово на трансаэро с задержкой в полтора часа, и вот, ура, мы в Бангкоке. Очень жарко, два часа везли до нашего отеля, но хотя бы заселили буквально за две минуты, дали номер с одной кроватью, но я сразу же пошел поменять его на ресепшене, нам без всяких вопросов его поменяли.

Что было представлено на фото этого отеля соответствует полностью. В номере было все абсолютно новое, чистое. Был телевизор с тайскими каналами и еще была пара европейских каналов. Так же был душ, фен.

Тюн расположен на второй улице поблизости с алказаром и биг си, еще в двух шагах есть севен илевен и фэмели маркет, так же рядом есть трактир «У Захаровны», а до бич роуд идти буквально пять минут неторопливым шагом. До волки добираться минут десять на тук туке, все здорово, завтраки проходят в соседнем отеле, но мы туда попали всего лишь один раз, потому что не могли встать после ночного веселья, еда очень вкусная.

В номере проводилась регулярная уборка, мы оставляли на чай, но они его не брали, полотенца мы меняли сами, нам из всего не понравилось только одно, что отельный гид, которому было глубоко наплевать на туристов.

Персонал в отеле всегда улыбается и старается вам помочь, еще есть парень на входе в отель, он всегда на позитиве. За все время отдыха я посетил еще пять отелей от трех до пяти звезд, но лучше нашего ничего не увидел, отель стоит тех денег, которые мы отдали за него.

Желаем вам приятного отдыха.

Вадик, 25 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tune 3*
Фотографии отеля Tune 3*

Другие отзывы об отеле Tune 3*

Название Оценка
новый год по тайски
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?