ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте термальные источники в Таиланде?

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Вопросы туристов
Кристина:

Как далеко от Паттайи находятся эти источники? Что можно подлечить на этих источниках?

Ответы туристов:
оценить

Советую отправиться вам на минеральные источнике в Ранонге (примерно в 3 часах езды от Паттайи) - здесь бьют горячие ключи, имеющие среднюю температуру 65-70 градусов. Их воды сожержат железо, цинк, магнезий, нитрат и еще с десяток полезных элементов таблицы Менделеева, поэтому вы легко сможете поправить свое здоровье, например, подлечить пищеварительную и дыхательную систему, а также избавиться от проблем с позвоночником. Также можно отправиться в Пай, где расположены лечебницы с грязе и водолечением. Только заранее уточните у своего терапевта, не противопоказаны ли вам такие процедуры.

Елена
оценить

Следует назвать ещё такие источники как Понг Дин, расположенные в 13 км от Дои Сакет. Эти источники расположены недалеко от шоссе № 118, которое ведёт в Чианг Рай. По сведениям, эти источники самые высокие, то есть они расположены выше всех в Тайланде. Можно назвать горячий источник Pa Pae. Этот источник считают одним из самых красивых, он располагается в живописном парке. Что же касается провинции Фанг, то там насчитывается около 50 термальных источников.

Нютка
оценить

Могу посоветовать источник Krabi Hot Springs. Тут есть где спрятаться от осадков, можно душ принять. Находится в 40 км. от Ао Нанги. На данный момент цена повысилась до 150 бат. Бассейны постоянно очищаются, есть скамеечки и мостики. Все для отдыха туристов продумано.

Александр
оценить

Термальные курорты Таиланда - это не только отдых и расслабляющие процедуры, но и лечение. Во всех местах где проводят такие процедуры, имеется новейшее медицинское оборудование и работают грамотные, квалифицированные специалисты.

Один из таких источников - Сан Капаенг (San Kamphaeng), в воде содержится большая концентрация серы, что оказывает лечебное воздействие на человеческое здоровье.

Hot Springs Waterfall (Ron Waterfall) - считается самым красивым популярным у туристов источником. Температура воды, почти всегда одинаковая, не слишком горячая.

Pa Pae (Pong Nam Duet)- красивейшее место, которое расположено в долине. Именно красота и известность источников привлекает людей сюда. На территории также расположен ресторан, сад и кемпинг.

Renegade
оценить

Немного поправить Елену.В Ранонге может также есть термальные источники. Но это южная провинция Таиланда расположена на западном побережье Малайского полуострова.А Районг действительно ((примерно в 3 часах езды от Паттайи)

Сергей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?