ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Amata Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это был наш уже второй отдых в Амате, самый первый раз мы побывали там в декабре 2013 года. Отель очень удобно расположен и до моря совсем недалеко. До него можно дойти двумя путями, но даже самый длинный занимает не более 15 минут.

В первый раз мы жили в стандартном номере в новеньком седьмом корпусе. Из окна были видны море и кусок крыши. Номер крошечный, но в Таиланде поверьте, это совсем не главное. Еще там был маленький балкончик, там можно было сушить белье и выйти покурить при желании. По ночам было очень тихо и спокойно.

Во второй раз мы останавливались уже в более старом корпусе в номере делюкс на третьем этаже. С балкона был виден бассейн, а вообще он располагается прямо над входом в отель. Этот номер был побольше и очень хороший. Но здесь было очень шумно, поскольку номер выходил во внутренний дворик. Мы с тоской вспоминали прошлогодний стандартный номер.

Убирали очень хорошо, да и завтраки были отличными. Не очень удобно было с пляжными полотенцами. Надо было их утром под роспись получать на ресепшине, а потом вечером непременно сдавать. Возле бассейна тоже под роспись выдавали, но уже свои полотенца, с которыми на пляж нельзя было ходить. Это такие небольшие недостатки.

А из плюсов еще — то что рядом находятся Бангла роуд и Цейлонг центр. Очень понравился массаж, который делают в салоне «Кристина» напротив отеля, прямо через дорогу.

Влада, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Amata Resort 4*

Название Оценка
Гостеприимный отель
Смотрите также:
Что это за место?