ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Coral Island Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Coral Island Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 1,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 2

В Таиланде ранее никогда не отдыхала, но в этот раз решила, что пора съездить в эту страну. Для меня большое значение имеет питание, а по отзывам Таиланд мне идеально подходил (фрукты и овощи это моя самая любимая еда). И конечно хотелось солнца и тепла, а то что-то к нам лето никак не спешит.

Этот отель находится в окрестностях Пхукета на острове Корал. До Пхукета 10 или 15 километров. Расположением я была недовольна, так как получилось, что отель на этом острове единственный и отель проводит свою ценовую политику, которая кроме возмущения ничего не вызывает. Мои любимые фрукты здесь стояли в два раза дороже чем на Пхукете, а об овощах приходилось только мечтать. Все, что было – это салат из капусты и несколько кусочков огурца в виде украшения. Но это только цветочки. Когда нас везли на этот остров в катере, то я обратили внимание на табличку где было написано, что провозить с собой на остров продукты запрещено. За нарушение этого правила – штраф 1000 бат. Я считаю, что это дискриминация и ущемление прав отдыхающих.

О номере, как и о самом отеле ничего приятного я сказать не могу. Я проживала в номере Superior Room. Сначала не обратила внимание, а уже ночью поняла, что это не номер, а настоящий клоповник, от укусов вся моя простынь была в крови. Я была в шоке. Утром первым делом пошла на рецепшен и они по видимому тоже оказались в шоке и сразу поменяли мне номер. Изменений в лучшую сторону это не вызвало, клопы все также продолжали доставать меня и я каждый день ходила на рецепшен и просила решить эту проблему. Обещали обработать постель и номер какими-то препаратами, но походу так никто ничего и не сделал. За весь отдых я только один раз нормально выспалась.

Об острове на котором находится отель могу сказать, что это самые настоящие джунгли. Что говорить, если на территории есть таблички на которых туристов призывать быть осторожными, чтобы на голову не упал кокос. Пляж хороший, но все равно комфортно себя на нем я не чувствовала, атмосфера тоже имеет большое значение.

Не все так ужасно, было и немного приятных моментов. Понравился красиво отделанный бассейн и то, что у меня из номера был прекрасный вид на этот бассейн. Порадовали зажигательные вечерние программы, живая музыка. Сами тайцы отличный и доброжелательный народ, но как я поняла из отзывов, которые прочитала по возвращению с отдыха, ежегодно увеличивающийся поток туристов из России портит местное населении.

Анастасия, 10 мая 2014

Комментарии:

Я две недели назад прилетела из Тайланда, была и на Коралловом острове. Ничего похожего на клопы там не было. Пляж с белым мягким песком выше всех похвал, так же и лазурное теплое море, из которого не хотелось выходить. Не есть же мы туда едем, а отдыхать, еда вкусная, много овощей и фруктов. В общем, отдохнули с подругами, их детьми и внуками классно!!!
Дата публикации: 14 сентября 2014 - Автор: Людмила
В данный момент, 12/03/2015 живут туристы. Клопы "съедают". Поменяли номер, там тоже самое! Проблема этого отеля(
Дата публикации: 12 марта 2015 - Автор: Татьяна
Добрый день. Подскажите пож-та по трансфере до отеля. Забронировали номер на 26-28 октября. Как добираться до отеля с Пхукета? Есть ли трансфер до отеля? Спасибо
Дата публикации: 28 сентября 2015 - Автор: Серж
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Island Resort 3*
Фотографии отеля Coral Island Resort 3*

Другие отзывы об отеле Coral Island Resort 3*

Название Оценка
Замечательно.
Смотрите также:
Что это за место?