ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Resort Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В середине марта отлично отдохнули в этом отеле. Нам понравилось практически все, за исключением некоторых мелочей, на которых я даже не буду акцентировать свое внимание.

Приехали в отель в 7 часов вечера, причем мы были не одни, отдыхающих приехало довольно много. Персонал со всем разобрался очень быстро, всех расселили в течение нескольких минут. Перед тем как нам выдали ключи от номера с наших паспортов сняли копии и мы заплатили 100 долларов в качестве депозита. Деньги при выселении вернули без проблем. Наш номер находился на четвертом этаже, но благо в отеле без перебоев работал лифт и подниматься пешком нам не приходилось. В нашем номере все было на своих местах (отлично работал фен, телевизор, кондиционер). По вечерам сидели на просторном балконе. Мы взяли с собой на отдых много вещей и поддерживать порядок в номере нам было очень сложно, но в этом нам помогал персонал, который отлично убирался каждый день. Ежедневно меняли полотенца, постельное белье менялось несколько раз в неделю. Также каждый день приносили питьевую воду, а в ванной комнате пополняли запасы мыло, шампуни и прочих принадлежностей. Никаких пауков, жуков и прочей живности в номере замечено не было. В любое время был хороший напор горячей и холодной воды.

Утром, на завтрак был приличный шведский стол, со свежими фруктами и разнообразными соками, а также макаронами, яичницей, картошкой, хлопьями, тостами и другими блюдами, но приятнее всего было наблюдать каждый день что-то новое.

На крыше отеля был бассейн, места в котором хватало на всех, но его недостатком я считаю относительно малую глубину, всего 120 сантиметров, но при этом был и детский отдел. Бассейн регулярно чистили, один раз с утра вода была мутноватой, но к вечеру все было приведено в нормальный вид.

Море не сильно далеко от отеля, но мы пешком не ходили, а брали в аренду мотоцикл. Чтобы сэкономить на аренде, лучше всего брать в аренду на неделю, это будет стоить в районе 1500 бат. Пляж Патонг нам не понравился, море там грязное и мы даже ни разу там не купались. На Кароне нам понравилось значительно больше.

Каждый день рядом с отелем тайцы расставляли палатки и устраивали свою стихийную торговлю. Но нас больше интересовали не шмотки, а то, что они готовили. За небольшие деньги можно было купить рыбу, мясо, крабов, различные фрукты и свежевыжатые соки. Таким образом мы и ужинали, причем я хочу сказать, что готовят не хуже чем в местных кафе. В 5 минутах езды от отеля есть большой торговый центр, советую съездить, там есть много всего интересного.

Через дорогу отеля находится турагентство где мы покупали все свои экскурсии, цена намного дешевле чем предлагает туроператор.

Приезжайте, уверена, что не пожалеете.

Евгения, 05 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Resort Phuket 3*
Фотографии отеля Sunshine Resort Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?