ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Lantern Resorts Patong 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Lantern Resorts Patong 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель выигрывает в первую очередь благодаря своему удачному расположению. В нескольких шагах от отеля находится отличный торговый центр, куда съезжаются отдыхающие и местные жители со всего острова. Рядом улица на которой находится большое количество развлекательных заведений, дискотек и баров. Рядом можно нанять такси, тук-тук, причем цена на проезд не фиксированная и можно торговаться.

Приехали в отель около 17 часов, нас заселили сразу. От отдыхающих слышала, что тех, кто приезжает с утра до 14 часов в номера не заселяют. Номер чистый, места много, каждый день хорошо убирали, за весь отдых мы ни разу не ходили на рецепшен с какими-то вопросами, все прошло гладко. К уборке никаких претензий, горничные убираются на совесть, заглядывают в каждый угол, под кроватью регулярно делали влажную уборку. Полотенца меняли каждый день, иногда крутили какие-то фигурки. Постельное белье меняли не так часто, где-то один раз в 3-4 дня, но этого вполне достаточно. Вид из окна номера был на улицу.

Персонал, как и везде в Таиланде, постоянно улыбается, благодарит, но в тоже время никогда не спешит, поэтому не удивляйтесь, если все ваши заказы или просьбы моментально выполняться не будут. В отеле можно сдавать вещи в стирку, постирать килограмм вещей стоит всего 70 бат.

Брали только завтраки. Еда простая, но достаточно вкусная. Очень вкусные местные супчики, после бурных ночных веселей, помогали прийти в чувства)) Рядом с отеле есть хорошая торговая улица, где на каждом углу что-то готовят, при желании можно зайти в кафе. Также здесь можно найти русские кафе с традиционной и привычной для нас кухней.

Вокруг отеля масса массажных салонов, но мы никуда не ходили, нам понравился массаж в отеле, стоит не дорого 300 бат. Недалеко от отеля находится один из самых популярных на Пхукете пляжей – Патонг.

За 400 бат (туда и обратно) наняли тук-тук и самостоятельно съездили на водопад Кату. Это дикий водопад, туристов там мало, в основном там купаются местные школьники. Посетили храм и океанариум и каждый день ходили в торговый центр. По самостоятельному питанию могу сказать, что в приличных заведениях вкусно покушать и выпить пивка будет стоить примерно 500-600 бат на двоих. Не забывайте предупреждать официантов, чтобы было поменьше специй иначе будите чувствовать себя драконом)))

Муж несколько раз ходил на арену возле отеля, где проводят бои по тайскому боксу (очень много русских боксеров принимают в них участие).

Тупо просидеть в этом отеле будет неинтересно, а вот для тех, кто постоянно находится в движении это отличное место для отдыха.

Марина, 02 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Lantern Resorts Patong 4*
Фотографии отеля The Lantern Resorts Patong 4*

Другие отзывы об отеле The Lantern Resorts Patong 4*

Название Оценка
Классно, хотим еще
Смотрите также:
Что это за место?