ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Tri Trang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Tri Trang Beach Resort 3*.

Все, что говорят хорошее - все правда.

Все, что плохое - субъективно. Например, кому-то нравятся яблоки, а кому-то не нравятся. Папайя была каждый день, но я ее не люблю

Номер и размещение получают пять с минусом. Я не знаю как это объяснить, но к примеру пятерка в Египте не дотягивает до ТриТран. А пятерка в Турции (равное), туда приезжай, отдыхай и ни о чем не думай. Все необходимое есть в рабочем состоянии. Отель состоит из четырех корпусов (стройка рядом с четвертым). Но в сезон я не слышал даже стука оттуда. Наверное, громче орут птицы в джунглях. Я не могу рассказать про номера на первом этаже и на улицах.

Кормили, по моему мнению, про идеально. Были натуральные сосиски, причем не соевые, была ветчина, бекон жареный поросячий. Так же подавали лапшу, рис, мясо, все было очень вкусным. Главное не переборщите с местными специями, а то они очень острые.

Основным плюсом является расположение отеля, но многие, почему-то, считают это минусом. Для меня не ясно, как можно отдыхать в Патонге. Например туристы с нашего отеля сходили туда, а когда вернулись сказали, что это Сочи. Грязная вода кругом лодки.

На пляжах Ката Карон и Патонг приливы и отливы никак не влияют на купание. Структура пляжа такова, что дно очень пологое. В Три Тран совершенно не так. Сперва будет пологое песчаное дно, а потому будет кораллы и камни, а потом большой обрыв и настоящие коралловые рифы. Ну вот, во время отлива купаться нельзя. Но с приливом тоже есть своим плюсы, например, вы получаете возможность увидеть живой подводный мир, которые больше нигде на Пхукете вы не увидите. Еще есть бесплатный пляж, но это уже отельная тема. Нас с женой приливы и отливы вообще не напрягали. Я выучил расписание и спланировал свой отпуск. За четырнадцать дней было три-четыре неудобных дня, то есть отлив в период с восьмого по двенадцатый, когда очень хочется побыть на пляже. После тринадцатого и четырнадцатого все равно на пляже было делать нечего. Очень жарко и все бегут на трехчасовой автобус в центр города. И вечером в принципе все тоже самое. Классно было купаться в темноте, когда вокруг горят фонари, да и вам никто не мешает.

Отели, у которых есть свой пляж или же просто непосредственно с самим выходом на пляж на Пхукете очень мало.

Кормят днем и вечером. Еда очень вкусная, и, на удивление, разнообразная, причем даже не дорого. Очень вкусно пиво «Чанг». Сложно советовать, где лучше, я обошел почти все места и везде я нашел какие-то плюсы, а разница в цене примерно в сто/ двести рублей за ужин на две персоны. То есть четыреста/семьсот в зависимости от того, что вы будете кушать. Через один или два дня вы уже будете знать, куда пойти обедать, где подешевле, где вкуснее, и как до этих мест добираться.

Отелей со своим пляжем или просто с выходом прямо на пляж ( все пляжи муниципальные) на Пхукете -можно пересчитать по пальцам одной руки.

Я бы с радостью еще бы раз приехал именно в этот отель. Его я рекомендую все, кто хочет нормально отдохнуть без всяких проблем, в тишине и спокойствии. Если вы хотите веселиться всю ночь, то этот отель вам не подходит.

Желаю вам приятного отдыха.

Женя, 17 ноября 2012

Комментарии:

Отдыхали семьей дети 8 и 12 лет,Отель понравился. Жили в самом последнем корпусе, но вид был на море просто изумительный.Встретили Новый год в Tri Trang. Нам понравилось, единственное напитки были все платные и очень дорогие, а мы заплатили за праздничный ужин очень неплохие деньги и почему хотя бы по бокалу не включить стоимость, мне не понятно. Про завтраки стандартные, наесться можно. Только вот дети кроме хлопьев с молоком и арбуза, ничего не могли выбрать. Обедали иногда здесь же в ресторане попробовали почти все. Не очень большой выбор на мой взгляд. У нас выходило в пределах 1700 - 2200батт на 4-х. Стали питаться в Патонге там цена практически та же, но блюда поинтереснее и по вкуснее. Персонал очень приветливый и услужливый. Если будет выгодное предложение приехать сюда (просто люблю все новое ) я бы приехала. Друзьям я бы отель посоветовала тоже. Завтра возвращаемся домой. Отдых удался.
Дата публикации: 02 января 2014 - Автор: Татьяна
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tri Trang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Tri Trang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?