ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Riu Palace Royal Garden 5*

Страны / Отдых в Тунисе / Джерба / Отзывы туристов
Отель: Riu Palace Royal Garden 5*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Поехали с мужем в Тунис на десять дней отдохнуть. Прибыли в отель Роял Голден Палас в пять утра, думали что придется пол-дня ожидать поселения, но нас за пять минут поселили. Мы за такую проявленную заботу очень благодарны сотрудникам отеля. Отель на девяносто процентов почти заполнен российскими туристами, очень много детей.

Отель сам нам очень понравился — с большими удобными номерами и персонал очень вежливый. Убирались ежедневно и регулярно пополняли мини-бар. Питание в принципе достойное но нам с мужем очень не хватало по утрам обычной каши которую мы привыкли есть на завтрак. Но мы вышли из положения — смешивали хлопья с каким-нибудь йогуртом. А вот соки не порадовали нас — все разбавленные водой.

Когда ехали отдыхать то прежде всего хотелось поплавать в чистом море, но здешние море и пляж нам совсем не понравились. До глубины идти далековато на дне острые камни, иногда вообще попадались осколки от строительных кирпичей, потом еще очень грязно и слишком много водорослей как в море так и на берегу.

Нам естественно совсем не хотелось все время торчать возле бассейна и плавать там постоянно потому что мы сюда стремились к морю, а оно было спокойным и чистым только первые три дня после нашего приезда. Потом начались шторма, подули холодные ветра и от безысходности пришлось нам возле бассейна прохлаждаться. Последние три дня мы все-таки поплавали в море но без особого удовольствия - после шторма оно сильно мутное и куча водорослей плавает.

Так что сюда можно приезжать только тем кто согласен на бассейн, а пляжный отдых с купанием в море здесь не светит. Мы лично сюда больше не поедем.

Анна, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Riu Palace Royal Garden 5*

Смотрите также:
Что это за место?