ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Africa Jade 4*, Тунис \ Хаммамет
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы отдыхали в августе 2010, а потому снова решили вернуться и еще раз провести незабываемый отдых.

В этот раз нам достался шикарный номер с видом на бассейн и море. В номере ежедневно проводилась уборка, причем не для отбытия номера, а на совесть. Полотенца и постельное белье менялись ежедневно. Чаевые никто не выпрашивает, но чтобы все было идеально, я бы советовала не скупиться.

К еде претензий нет. Все свежее и вкусное. Рыбные блюда это что-то, причем порции не размазанные по тарелкам, а приличные. Вообще все морепродукты очень вкусные и свежие. Большой ассортимент хороших вин. По началу нас беспокоил тот факт, что меню написано на французском языке, которого никто из нас не знал, но отзывчивый персонал всегда приходил на помощь и объяснял, что и к чему. Кстати, со временем нашего последнего визита в этот отель персонал значительно улучшил свои знание русского языка, а потому сейчас проблем с общение не возникает.

Советуем посетить кафе Мавр, где попробовать вкусный мятный чай и кальян. Так как сезон только начинался на улице еще не было шатра с мягкими подушками.

Пляж чистый, впрочем как и море. Людей было не очень много, а потому чувствовалась свобода, уют и комфорт. Если проголодаетесь или захотите выпить чего-нибудь на пляже есть хороший бар. В первые дни был шторм, но потом распогодилось.

Относительно контингента, который отдыхал в отеле, то в большинстве своем это были украинцы, итальянцы и французы, но к выходным приезжали местные жители, а также россияне. Несмотря на такую смесь наций всегда находили общий язык (даже на уровне жестов), в воздухе витала атмосфера домашнего уюта.

Советую съездить на экскурсии, а также по местным магазинам и лавкам. Слушайте своего гида, за небольшие чаевые он подскажет, что и как сделать дешевле, ведь всем известно, что туристические путевки, которые продаются при отелях стоят на порядок дороже.

Мы обязательно вернемся в этот отель, так как здесь к каждому отдыхающему стараются найти индивидуальный подход, а это дорогого стоит. Кроме этого сервис, который здесь представляется – на высшем уровне и как нам удалось увидеть – с годами становится только лучше. Здесь одинаково будет уютно парам с детьми и большим молодежным компаниям.

Лина, 18 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Africa Jade 4*
Фотографии отеля Africa Jade 4*

Другие отзывы об отеле Africa Jade 4*

Смотрите также:
Что это за место?